VIP

Обсуждение видео «Полиция в GTA и нигер» 31

 
  • Твоё лицо, когда увидел нигера? :)
  • Нигер убил нигера..высшая стадия сионофашизма
  • Ну какая же всё-таки физика автомобилей уёбищная. Четвёртая эталоном служит в этом плане. В ней вообще чуть ли не симуляторная физика.
  • [Показать всю ветку]
  • @Klawd Air,
    А в пятой мне только то и понравилось, как живо окружающий мир реагирует на твои действия да прокачка, как San Andreas'е.:)

    imgur.com/r/gaming/91s4K
    Вот тебе банальный пример,805 деталей в гта 5(нужен гугл транслейт) а о подводном мире в гта 5 я даже говорить не буду,также как и про интернет
  • @m1nacris, страница не найдена. Да мне и неинтересно, что там кто-то накалякал по поводу различий. Мы тут с тобой беседу ведём, так что давай без ссылок на разные левые источники.:)
    Ты не забывай, что между четвёртой и пятой частями промежуток в 7 лет. Конечно какие-то элементы (не особо важные, прямо скажем) были усоврешенствованы. Но мне интересно вот что. Как они за эти семь лет умудрились похерить абсолютно шикарную физику автомобилей и не менее шикарную систему повреждений. Может показаться, что это не так уж и много, но эй, поездки на бибиках, это чуть ли не 50% всего времени, если не больше.
  • @Klawd Air,
    страница не найдена.
    Хреново как то кливаешь

    так что давай без ссылок на разные левые источники

    Ну как откроешь так потом и скажешь что это левый источник

    Как они за эти семь лет умудрились похерить абсолютно шикарную физику автомобилей и не менее шикарную систему повреждений

    R* говорили же еще на E3 что вождение и физика будет аркадна,и то что все наработки физика\повреждение будут использоваться в игре agent




  • @Klawd Air, физика 5 гта рассчитана на онлайн
  • @808, ну я в онлайне не играю.:)
  • @m1nacris, может дело в разнице в возрасте, но 4-ую я прошёл даже с лагами на старом компе. И по сети ещё успел пострелять, интересно было. А вот большая часть сюжета пятой части воспринималась мной ну очень уныло. Особенно ближе к концу. И онлайн полон читеров, на которых все плевать хотели.
  • @Alastago, Заходишь в онлайн с читами>тут же получаешь пермач
  • @m1nacris, деньги как-то по другому накручивают. Подрывная экономика в игре - это самое обидное.
  • @Alastago, Почитай даже отзывы в стиме,сейчас если тебе даже читер деньги мешками накинет отлетаешь в бан,R* банит за все левые деньги если они не получены с заднаний\ограблений\etc
  • @m1nacris, уже год не играл. Надеюсь, что это так
  • @Alastago, во, та же фигня.:)
  • У и в жизни так... Хуле.
  • А вот большая часть сюжета пятой части воспринималась мной ну очень уныло

    Хз как пятерка может быть унылой,первые миссии что в голову приходят, пытки Тревера,миссия в Сев.Янкстоне,миссия где бабу лопастями самолета разрубает,угон огромнейшего самолета,миссия где поезд с моста падает,финальное ограбление(вариант где штурм,там еще сначала огромной буровой установкой прорываешь себе путь) и это только первое что в голову пришло.
    А что в 4,ну я уже в принципе ниже сказал,ничего запоминающего и эпичного,мне даже с гта VC больше миссий заполнилось(вертолетик офк)
  • Ну и если в текст не получается,то пожалуйста аж два видео


  • @m1nacris, блин, мне интересно с тобой на эту тему побеседовать. Мне нахуй не нужны все эти видео и левые тексты (и слово "левые" я не в политическом смысле использую, а то ты видимо не понял этого).
    Хм, про Agent ничего не слышал. Нужно будет узнать. Любой новый проект от рокеров вызывает интерес.:)
  • @Klawd Air,
    Хм, про Agent ничего не слышал. Нужно будет узнать. Любой новый проект от рокеров вызывает интерес.:)

    В гта 5 есть миссия там машина и у нее номер= AG4NT(там она супер навороченная,со всякими шипами и прочее,в конце миссии ты ее еще бабу катапультируешь) прямая отсылка к этой игре,ну и да,еще со времен релиза на ПК,в SC есть страничка этой игры


  • @m1nacris, а геймдизанером у этой игры часом не Брендан Макнамара? Который придумал L.A. Noire и The Getaway.
  • @Klawd Air, Об этой игре уже хрен знает сколько лет не известно,отсылки в гта 5 намекают что игра в разработки,но ничего более за столько лет не было
  • @m1nacris, а нет, слышал. На канале "Novoe oldovoe" про неё Ajax языком чесал.:)
  • можно название второго трека шазам не ловит чет
  • @dan1702, Runnin Dying To Live
  • @Narmes, спасибо!

  • Как они за эти семь лет умудрились похерить абсолютно шикарную физику автомобилей и не менее шикарную систему повреждений.
    ой да там изменения-то

    поиграй в вочдогс, вот там нет физики. а между 4 и 5 изменения минимальны

    а сюжет лучше в 5й тут и говорить не о чем
  • @sobolekkesha, хуясе минимальны. Машины хуже, чем в Сэн-Андреасе ощущаются да и бьются тоже. И это после безупречной в этом плане четвёрки.
    А в часовых псах да, физика ещё та какуха.:)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться