VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • БОЖЕ КАКАЯ ОНА ТУПАЯ, КУДА КРУЧЕ БЫЛО БЫ СКАЗАТЬ ЕМУ "МАЙКЛ СКАЗАЛ ЧТО ТЫ КАКОЙ ТО АГЕНТ ПОД ПРЕКРЫТИЕМ И ЗАПРАВЛЯЕШЬ МЕЖПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫМИ ОПЕРАЦИЯМИ" ..... МУЖИК УДИВЛЯЕТСЯ... "А Я СКАЗАЛА ЕМУ ЧТО МНЕ ВСЕ РОВНО КТО ТЫ, ГЛАВНОЕ ЧТО ТЫ МОЙ МУЖ"... ПОСЛЕ ЧЕГО МЫ С НИМ ПОРУГАЛИСЬ, Я ОКАЗАЛА ЕМУ ПЕРВУЮ ПОМОЩЬ, ОН ГОВОИЛ ЧТОБЫ Я ОСТЕРИГАЛАСЬ ТЕБЯ, Я НЕ ВЫДЕРЖАЛА, НЕ СТАЛА ЕГО ДАЛЬШЕ СЛУШАТЬ И УШЛА.. ОН КРИЧАЛ МНЕ В СЛЕД "БЕГЕРИСЬ ЕГО САРА!! БЕРЕГИСЬ...(( ЭТО УЖЕ НЕ ТОТ МАЙКЛ КОТОРОГО Я ЗНАЛА..(((" ... о боже.... "МНЕ ПЛЕВАТЬ КТО ТЫ!!! СЛЫШЕШЬ? МНЕ ПЛЕВАТЬ! БУДЬ ТЫ САМ ГИТЛЕР! ТЫ -- МОЙ МУЖ!! СЛЫШЕШЬ??" *ЦЕЛУЕТ*


    и всё, изи бризи, пасейдон думает что карты раскрыты но сара все ровно его любит.. МАНИПУЛЯЦИЯ ГОДА..

    но неееееееет блять, тупая пизда начинает нести пургу и нереалистично врать, о господи...




  • @zzozz, при чем твой вовик диктатор и помогает таким же диктаторам типа ассада и ким чан ына. а америка свободная и демократическая страна. страна которая несет другим странам мир свободу демократию и прогресс. солдаты сша рискуя своими жизнями сражаются против военного прреступника ассада, а ты еще че то кукарекаешь тут. собака ольгинская
  • @zzozz, как раз таки путин бомбит оппозицию,а ассад травит её хим оружием. а америкканцы спасают население от диктатора. как и в ливии спасали и ираке. навальный уже сливал твоего путина и димона и сливал их дворцы. ни путин ни димон до сих пор не сидят. какие еще могут быть вопросы? или ты кремлебот???
  • Ну вот опять: матерый беглец из разных тюрем начал ныть о чувствах, о семейном отношении — это так драматично. Кореец, без знаний арабского, решил остаться неподалеку от террористов, что его разыскивают, в первом же поселении — верное решение.
    Агент ФБР работает, без пары, без подчиненных; в одного, мирно встречается на парковке аэропорта с подозреваемыми вражескими агентами — так и должно быть, почему нет.
    Скофилд, следил за сыном и женой в кустах, но умудрился не заметить своего начальника у неё в мужьях — да, для этого надо быть гением, не меньше; теперь ясно о каких таких способностях идет речь.
  • @zzozz, ИГИЛ. эгил - такого не бывает. Исламское государство Ирака и другого государства. Во всём Мире это ещё Сирия (ИГИС), а для России Либия (ИГИЛ). Ну, и ДАИШ и прочие имена менее известные.
  • @Kokni_shooter, согласен, убивать Майкла было совершенно не нужно, если можно продолжать сериал. Лучше бы пересняли предыдущую серию и вместо смерти устроили альтернативную концовку прошлого сезона.
    Ещё одна тупая смерть ради концовки сериала произошла в Ганнибале. Там в конце 3 сезона умирает главный герой - опять? И снова. Причём умирает так тупо, что невозможно поверить, что он на протяжении 3 сезонов боролся за жизнь других людей и за свою собственную. Ну, если не переснимут концовку Ганнибала в 3 сезоне, я точно не буду смотреть 4 сезон.
    А почему вообще в кино часто бывают альтернативные концовки, а в сериалах такого прецедента не видно? Фильмы "Я легенда", "Области тьмы" сразу выходят с альтернативными концовками. Пора бы уже это в сериалы внедрять, чтобы тупизну исправлять.
  • Да пропаганда это америкосов! против эгила , они бомбят мирное население крушат их города а в фильме гвоорят что все это делает эгил. как только удается у них навешивают грязи на людей со своей верой.как к нам суют свои пасти вонючии так и к ним ,Они просто взяли популярный сериал и решили что это вовйдет лучше в умы людей (типо даже мой любимый сериал и то говорит мне о том какие все плохие а мы хорошие.Пойду ка я в аримию чтобы эиглу яйца свернуть за такой беспредел )А жирные старые ушлепки бабла на жизнях этих солдат поднимут.
  • @Kokni_shooter, дада не нытьё )) P.S. найс никнейм, мало кто шарит за кокни ))
  • @666lifx, это был конструктивный отзыв, а не нытье )
  • @Kokni_shooter, хуль ты ноешь, ебашь отседова коли не по нраву