VIP

Обсуждение видео «Твин Пикс / Twin Peaks - 3 сезон, 1 серия» 10

 
  • Рассказывайте, кто уже посмотрел, стоит оно просмотра? Интригует?
  • я вообще хуй знает зачем продолжать старую историю с её уёбишной концовкой
  • @Никита Михалков, ну может Линч что-то интересное придумал. Я надеюсь на это. Не хочется просто выжимку получить.
  • перевод в красной комнате как у эстонцев, а на самом деле просто металлизированный рваный звук должен быть
  • @shturm, вот тут не соглашусь. В красной комнате они все как в обратной перемотке, в прошлых сезонах не было этого, и это единственный момент во всем переводе который я оценил, хоть с чем-то заморочились.
  • pretty good перевели "да как всегда" и так во всем - гореть в аду таким переводчикам
  • в твинпиксе старлетка из Калифорникейшн - это отстой
  • Мы Ждали 25 лет!
  • Что-то прям фильм ужасов ...
  • Что за перевод ужасный? Почему переводчики не ознакомливаются с предыдущимм версиями, старых сезонов? Почему "Хог" стал "Ястребом" (без очевидного hawk - ястреб)..
    Наконец-то увидел за все это время обнаженку, хоть и от актрисы, от которой и так этого ожидаешь..:)) хотя было много моментов в прошлых сезонах, где это было бы уместно, но почему-то боялись.
    И что за хрень, почему все такие старые? неужели у Линча настолько все спланировано было, и фраза от Лоры "увидимся через 25 лет" будет реальной даже для зрителя? :о
    Очень надеюсь что не расстроит этот сезон, хочу верить что Линч с 1990 года все расписал на будущее чтобы сериал был одним из лучших, но, признаться, боюсь смотреть дальше чтобы не разочароваться: только полюбил всех героев, а тут на тебе: Ястреб! >:(
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться