VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Blaster, адблок,купить подписку(недорогую), не?
  • Хотя, на сайте есть платное отключение рекламы - вот еще вариант поднять бабла с рекламы!
  • сука, не понимаю, как реклама помогает бизнесу? ни разу не покупал ничего с рекламы! Какого хуя она у кого работает? Реклама работает может, но не по телевизору и нихуя не работает вот в таких моментах мешая смотреть видос!!!! Я бля плююсь на всю эту хуйню! Еще бы я побежал покупать это гавно!?

    Прокладки Олвэйс никогда жена не использовала, ни тампаксов и никакие Хагис подгузники не покупали а Гуны японские и орбит не жуем! Езжу на Ниссане Тиана и Патроле а не на ебаном Фольксваген Туалет или Рав4 с Ладой Вестой/Х-рэй из ебаной рекламы. Расскажите кому реклама хоть когда-то помогла, кроме указателя: Туалет -> 20 метров!?

    Это блядь не темные 90-е годы, когда лаптем щи хлебали! Сейчас реклама нахер никому не нужна! Любая информация важна из ПЕРВОИСТОЧНИКОВ а не с банера с ебаного забора!!!!!!!!! И какой ПЕРВОИСТОЧНИК - я сам выбираю, а не ссылка: "...Жми Братан...", "...Перейти на сайт рекламодателя..."! Хуй им в жопу, вместо укропу :)))!!!!
  • нет нахуй! не возможно смотреть! 3 рекламы через 5 минут! Вы охуели?
  • после этого ебаного Парадонтакса видос встает колом!


  • Блин, почему видео с рутюба???
    Реклама их и плеер задолбали.
  • TOP
  • Так сал на людей, они оживали сразу ;D
  • да он конченный))) но концовка вообще уссался)))