VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Blitz, дам шанс пару серий еще)
  • @traning4life, ты у себя спросил????
  • Прикольный театр абсурда. На вкус и цвет. Мне зашло с первых минут ????
  • @artem.zuev.19.09, ты опечатался в слове "гениальное"
  • Это самое тупое из того,что я видел когда либо
  • @Blitz, меня оттолкнул сначала не персонаж, а его русская озвучка. В итоге смотрел первые сезоны с субтитрами, зашло с первых же серий.
  • @Chingiz1, Стива Карелл - придурочный бос смазывает впечатление и отталкивает (кому то сразу заходит, а кому нет, потом или привыкаешь к нему или не обращаешь внимания).
    А так, дело в реакциях, мимике если смотреть на лица и в остальных персонажах (они то как раз нормальные). Ставка на самих актерах и их игре.
    Типа есть обычный офис в котором уже давно снимают документалку с обычными людьми, а они уже на столько привыкли что не обращают внимания на камеры. В это надо втянутся, посмотреть по дольше познакомится с персонажами и проникнутся общим сюжетом и понять в чем шутка юмора, тогда будет интересно. Так понял это как подглядывать людьми, вроде бы ничего интересного, но тем не менее люди обожают ничего ни значащие сплетни о знакомых и не очень.

    Вот серия другого сериала "Воздействие", в духе "Офиса", там как мне кажется более понятнее в чем прикол стиля псевдодокументалки.
  • блеать, - это бред!
  • Стэнли стоит на собрании, ШОК =)