VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Огоньку?
  • @riptilt, ты посмотрел неподражаемый шедевр от Дэвида Линча
  • 10ти минутный атомный взрыв просто шедевр
  • Мне кажется тут все вполне очевидно(ну почти) Как я все это увидела.
    Нам показали взрыв атомной бомбы, который судя по всему и спровоцировал появлению/пробуждению всякой темной силы
    А великан и женщина, они типо тех, кто пооддерживает равновесие добра и зла в мире. И они создали, того кто сможет злу противостоять
    А что есть зло? Ну,я как думаю, что это хрень из прозрачного ящика, которая создала Боба, который появился и пришел на землю в образе лягушки и собственно залез в девушку, которая в дальнейшем(возможно), будет как то связанна с семейством Палмер и каким то образом передаст зло(Боба), отцу Лоры...
    Но это не точно
  • This is the water, And this is the well. Drink full, And descend. The horse is the white of the eyes. And dark within
  • если я понял пару минут серии, то это считается нормальным показателем ?
  • Тот же вопрос)))
  • Я не знаю, как долго я смогу еще оправдывать "художественным стилем автора" ту наркоманию, которая происходит в новом сезоне... Эта серия - апогей героиновых отходосов маразматика, разменявшего восьмой десяток...

    Единственное, что произошло в этой серии уместилось бы в 5 минут времени. Остальное - ё***ый трэш (не кислотный ни разу).

    Даже "Лучше звоните Солу" не снилось такое количество бессмысленного видеоряда... На протяжении большей части серии не покидало ощущение, что фильм "Семь человек-невидимок" не так уж и затянут... :)
    Но финал серии порадовал)
  • Кажется, начались отсылки к книге..
  • психоделично...