VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @SheynaDixon, "Но как, черт возьми, Холмс?"
    Или вы сезоны в обратном порядке смотрите?
  • @moref, я возможно кого-то удивлю, но доктора могут удерживать энергию регенерации. одиннадцатый примерно 500 лет её сдерживал, ибо не хотел окончательно умирать. проблема в том, что чем дольше они её сдерживают, тем сильнее выброс будет. десятый по этой причине уничтожил неуничтожимую тардис, а тот же одиннадцатый, который всех победил по времени сдерживания, выбросом уничтожил флот далеков. так что да, откладывать перерождение это для них норма
  • Только холодильник милый Мастер подзатыльника не даст, а вот Кибер-Потс может.
  • Ураааа!!! Минус один муторный ерундовый сезон. На шаг ближе к возлюбленному Теннанту 😍😍😍

    Лысик весь сезон тащил этот бред
  • Лесбиянка и черномазое страшилище с незакрывающимся ртом хороняют доктора, какой позор
  • Где фразы любимые?!?
    Алонси!!!!
    Джеронима!!!
  • отличная серия,яркая оконцовка
    рада за Билл,очень жаль Мисси-она была лучшей личностью Мастера
    порадовал 1й,один из моих любимых Докторов(хоть и другой актер,но его личность...сварливый старик))))
  • Конец эпохи Стивена Моффата.
    Он сам папа, хоть и разведенный, но детей понимал хорошо. Поэтому сумел детское мироощущение представить в сериале. Его предшественник Рассел Дейвис был по другим делам. Совсем.
    Со мной приключился [smile=shock], когда в 3 серии 5 нового сезона в 20:30 далеки выехали все такие разноцветные, почти как на гей-параде! Это было удивительно сущностно правильно, в точку! Полный спектр он не посмел дать, ибо лгбт-титаник Великобритания - страна упоротой гомодиктатуры. За что поплатилась, и еще раз поплатится.
    В документальном фильме (Конфиденшел) к этой серии на 25 минуте Моффат говорит, что хотел видеть далеков ярче и больше (на этом месте долго смеяться). Жирных намеков в логове лгбт ему не простили. Думаю, ему кое-что прищемили в дверях ВВС, и он согласился на сюжетную лесбо-линию, потом как-то бочком и гомики пролезли.
    Одновременно сюжеты обозлились против всего церковного. Имхую, его не защитили после его выходки с далеками-гомиками.
    Кстати, документалка к 5 и 6 сезонам - супер! Исторический контекст классно раскрывает. Самая крутая - упомянутая к 3 серии 5 сезона - там и про Черчиля, и про главный бункер времен 2 мировой.
    Лично мне игра Мэтта Смита и Питера Капальди нравится больше чем Девида Теннанта, психологически более глубокая. Особенно классная серия у Капальди, где он почти всю серию 4 с половиной миллиарда лет выбирается из личного исповедального диска. Однако, когда он провоцирует подростков на подростковый секс, как Доктор, это ложится пятном на его творчестве и совести.
  • Конец крутой, я какраз смотрю самые первые сезоны, черно-белые.
  • @livitera, бюджет произошел?