VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Да, норм Джаз не такой, это может современное что-то. Там ведь много подстилей и исполнителей. У меня коллекция с 1920х, как только писаться стали. И всё спокойное, позитивное что слушал. Всё не переслушать, там сотни ГБ. Ещё в этом сериале Country бывает, не скажу, что лучшее. Видимо из бюджета исходят. Надо же отчислять правообладателям.
  • это не джаз это какой-то пиздец для имбецилов!
  • а ад то высокотехнологичное место оказывается ))
  • У америкосов бог это всегда какой-то слаборазвитый подросток, который тащится от джаза, рэпа или наркоты. А его ангелы попадая на землю начинают жрать чипсы, пить пиво и смотреть телек. А ангелы на небесах создали подобие корпорации и ходят в костюмах. Бог, который видел историю человечества с самого начала. БОГ блять, который создал вселенную убегает, сука, с небес, потому что любит джаз... Амеры такие плоские. Теперь у них теория плоской земли в тренде.
  • джаз в концовке!Музон для ИМБЦИЛОВ!!!
  • как всегда огонь
  • Я надеялся, что динамики в новом сезоне прибавится, а нет - все также тянут и тянут. Может, с появлением Старра дела получше будут.
  • бесит эта актриса
  • @Вадыч, не спорю, мне как то кайфовей с кубиками)
  • @Вадыч, я о том, что смотреть 2 сезон не в кубиках не интересно, в другом переводе мне не понравилось. Вот сижу и жду????