VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • я не поняла. сыновья куда труп повезли? в этот сарай в гроб положили? а она потом бошку отрезала? мутно как-то сняли. будто они с трупом уезжают из лагеря
  • Когда продолжение?
  • Бойтесь Ходячих Мертвецов / Fear the Walking Dead 3 сезон 8-я серия не работает!
  • Ой идите на хуй
    -Я бы все отдал за пару минут со своими близкими... А! Стоп!!!1 Я же Русский. Стакан водки!! Vodki blyat'
    nesi!!!1 balalaika, valenok, matreshka
    suka
  • Как-то хочется собрать все в кучу (с последнего комментария).

    ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ.

    Сериал раскачался на мой взгляд. Полностью оправдывает звание зомби-драмы. Парень из The Following отлично вписался, хотя тут его роль кардинально отличается =)

    Примечательно, что нам показывают конфликт между индейцами и Иеремией, который был и до зомби-апокалипсиса и никуда не делся. Просто декорации изменились. Также хорошо показано, что выбирать стороны - сложно, да и глупо, потому что мир не черно-белый. Да каждый человек состоит из хорошего и плохого в разных пропорциях. Одному человеку скальп снял, а другого спас (это я про Таку и Офелию).

    Линия Ника с его девушкой никогда не казалась мне особенно органичной. Ее уход я восприняла с радостью, и было приятно видеть, что Ник вернулся в лоно семьи, по-настоящему стал ее частью.

    Линия Алиши и Джейка имеет больше химии.

    Персонаж Стрэнда. Такое чувство, что с ним не знают, что делать. Как и с дедулей.

    Ну и на десерт - Мэдисон. Очевидно, любимый персонаж сценаристов =) В третьем сезоне они просто выдали ей пару стальных, ходит и звенит. Ее поведение, хоть и не всегда правильное, но абсолютно мотивированное. Даже Така это понял. Что она не на стороне Иеремии, и индейцев не боится и все, что ее волнует - это ее семья. Она любит Ника, любит Алишу, их безопасность - превыше всего. Она не боится идти навстречу опасности, она манипулирует людьми и не гнушается использовать их. Может, это и не очень благородно, но зомби-апокалипсис это не время расшаркиваться в реверансах.
  • @Alistor, Ни то слово. Проходимка... )))
    Серия норм
  • их мать долбанутая