VIP

Обсуждение видео «Озарк / Ozark - 1 сезон, 6 серия» 9

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @TT24, я тоже задался этим вопросом. походу у них такая банковская система. ему надо сделать 8 лямов прибылью на счете к июлю (иначе я ничо не понял). пока смотрю особо не докапываясь в финансы, но в от на тяжкие и фарго по рекомендации пока мало похоже
  • @Андрей Лыткин, лучше всего про отмыв показано в "во все тяжкие" где кровать налички которую надо отмыть! а здесь пока что на 6 серии не показано нечего))) я хз, может в штатах боятся что это супер секретно)))
  • @ichi, ты понимаешь вообще что такое отмыть бабло?)) отмыть это значит у тебя на счете появляется скажем ярд и никто не спрашивает откуда.))) то есть тебе приходят деньги с честного бизнеса. который по факту может быть убыточным. Открыл шавуху с тараканами, никто не ходит, повара нету,, персонала нету. на двери надпись закрыт по техническим причинам. а сам в это время кидаешь себе на расчетный счет кассу грязной налички мол это все от клиентов с шавухи и они все платили налом. с этих денег платишь минимальный налог и вуаля все остальное твое. чистое. теперь можно покупать хату, машину, и катать шлюх! откуда деньги? Я просто честный бизнесмен))

    Теперь объясни мне тупому базу))) :
    Чувак тратит деньги в никуда. так обычно делают для обналичивания денег на расчетном счете. Когда пришли деньги от честного бизнеса и не хочешь платить налоги, придумываешь траты которых нет или которые маленькие но можно сказать что очень большие. снимаешь бабло с расчетного счета типа на расходы а сам тратишь их с путанками и кокосом))

    Так вот отмыв и обнал это 2 противоположности)))
  • @ichi, дак он уже отмытую наличку тратит, типо отмывает ее по второму кругу. Единственное что я понял,как то эти бабки на счетах опять должны оказаться чистыми, без налогооблажения. И если эта схема проканает, то он уже начнет по этой схеме реально грязные бабки крутить вертеть.
  • Ну просто же, тратишь то чего нет, вкидываешь грязные, ну епта, это же база
  • Мне тоже нужна пояснительная бригада, можно без денег!
  • @qwert_cp, пустой не приезжай! захвати денег и пояснительную бригаду!
  • @TT24, Спасибо за ваш интерес. Мы к вам выезжаем!
  • я единственный не въезжаю как траты пусть даже их нету в реальности помогает отмыть бабло?)))) ну серьезно все вроде объясняют но вот уже 3 серии как говорится о бессмысленных тратах (на бумаге) и как это помогает то???