VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Необоснованная критика анти-фана.
    Что за тупость. Арья почти добралась до Красного замка, грохнула бы Королеву и вопрос на миллион был бы закрыт, но нет это слишком просто, а давай опять через весь материк на север пидорить (по идее она её в первую очередь гнохнуть должна была, и ближе чем мост и во главе списка). Интересно как она в личине старика две недели сидела чтоб пир с отравленным вином закатить: такой бы сериал яб смотрел. И че её девочкой зовут, она уже в бабки и по возрасту и рылом выходит (гримеры звери: так смотришь сериал урод-уродом, а как увидишь фотку не в образе симпатичный-мил-человек).
    Санса при дворе в столице сколько сидела, и ей как маленькой объяснять надо что не суйся с возражениями на официальном мероприятии, и позволять этой "умной" девице за что-то отвечать — мат-пере-мат. Весь сериал ведет себя как дочка пастуха, а не короля.
    У них же не экспрессы ходют. Сначала в письмах обо всем договариваются, послы крайнем случае, но короли не подраваются чуть что из-за мутных писулек. В первых сезонах еще ладно, но теперь видать у всех телепорты.
    Сериал стоило назвать: "Дикие и Тупые", тогда и вопросов с претензиями ни у кого не возникало бы. Даже волки и те бракованные: пришли поглазели на мясо и ушли — какие привередливые.
  • =)

  • )))

  • )

  • Пардон за мой французский но я в ахуе от этой серии. На сцене с волками поревела на сцене в последних минутах охуела.и как говорят все вонючки:ну его нахуй этот ваш Титаник!!!
  • Правообладатель пишет. Я мотрю на ps4
  • )

  • @Misha Gubachev, молодец! Даже раньше официальных выходят там видимо :/ Удалите его коммент нафиг.

  • Эурон красапет капитальный!
  • ))