VIP

Обсуждение видео «Мотивация Иди работай» 24

 
  • Сначала дедушка нужно покончить с этим совком снести зиккурат. И вот потом сразу придут тебе желание.хотение и знание.Так что вы военные и фейсы не мешайте нормальным людям просыпаться и не засирайте им головы коммунистическими идиомами
  • иди РАБотай РАБ
  • @470M, Иди смотри как твоя мать и отец РАБотают за тебя.
  • 470M сиди у мамы на шее
  • Удалён 11:11 20.09.2011 в ответ на ↑  удалено
    +3
    ...
  • Ну да...."Я военный человек"...а это почти тоже самое что работать в литейке согнувшись...сидит бля кусок пиздобола.
  • Мне всё же интересно,чего добился этот"военный"в бизнесе?Ведь у него дисциплина хорошая....только как дисциплина влияет на толщину кошелька пока учёным не ясно...
  • Удалён 16:40 20.09.2011 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...

  • Напомнило "Возьми свет" +)
    каждый выбирает ровно тот путь в жизни, которого он заслуживает
  • stix228
    как же в твой скудный умишко пришла такая гениальная мысль? вообще я с 15 лет как на маминой шее не сижу. с 19 не живу с родителями. обеспечиваю себя сам. но РАБотать на РАБовладельца я себе никогда не позволю
  • а кто вам мешает работать на себя ёбана? щас все более менее умные люди открывают свои фирмы
  • лол, говоря про сиденье за компьютером годами он не учёл программистов =3=
    И что за слово "раздухарить"? Это нечто снимающее себя говорит о том, что нужно быть общительным, добрым, сильным, умным, человечным. И многое здесь полная чушь.
  • я его мать ебал
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться