VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • баба у машины ультра тупая, видит зомбака и даже не пульнула в него, ждала когда кусочек откусят
  • ЧИТАЙ С НИЖНЕГО КОММА
    Я всё ближе к дропу, вначале я увидел надежду, хоть много и тянули на мылодрамных моментах и можно было серии по минут 20 клипать, но сейчас, ты по сути смотришь не то что тебе дали вначале, а какую-то смесь нетфликса и чего-то когда-то годного, но явно не того, с чего ты начинал.
    Готов поспорить что в ласт сезонах 1/3 всех кто живёт с Риком в других лагерях/его лагере- будут геи, либо темнокожие. Возможно даже больше трети.
    К сожалению когда смотришь за 1 раз много сезонов, видишь как сериал падает, особенно если что-то старое поддалось тенденциям.
    Это как играть в игрулю которую студия слила, как работать на фирме, которая постепенно загибается. Это обидно((
  • шёл 8 сезон. с 6 сезона началась дребидень. Особенно когда Кэрол свалила и все за ней ринулись. В александрии ни 1 норм стрелка не осталось...
    И пришли спасители и так мощно сезон начали(закончили, сорян не помню)
    А вот после того как нам начали рассказывать о спасителях, вот там-то и началооось...
    Деревня где появилось полно темнокожих с тигрёнком личным...
    Геи и прочие вообще в изобилии, смотрю серик с 22 года и понимаю что рано или поздно увижу, так вот дождался...
    Деревня мужиковатых баб, которые не способны мыслить адекватно, ведь спасители столько дел набедокурили и типо не найдут остатки которые оставили сами же на потом?
    А теперь война, тут вообще песня.
    столько тупых моментов, люди наныли экшен, но толку от него, если они его снять нормально толком то не могут?
    Зачем нам убивать нигана. Вот какой вопрос стоит 2 грёбаных сезона. Ведь они ни разу не пытались снять его на открытой местности...
    Только Саша, а может я её путаю с другой бабой, хз.
    НИ 1 ГРЁБАНОГО РАЗА. ПОПЫТОК УБИТЬ ГЛАВНОГО ЗЛОДЕЯ- 0
    0
    0
    Это смешно. Это п""дец
    Я е"ал
  • 13:55 самый тупой момент в истории сериала.
  • какие-то тупые персонажи
  • @Физули Абасов, +1
  • @Sanek2107, я то-же надеюсь, сериал испортился с Терминуса.
  • @Slybor, крутые пидоры!
  • они что думают что я буду в конце плакать и жалеть пидераста?
  • 32:10 так-же поступают, то-же фоткают.