VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • "Я всё ещё беспокоюсь за тебя",но за всё время,что ты был в коме ни разу не навестила.
    Следил за Люцифером в клубе 5 минут - тут же заметил,следил за Люцифером целый год - бровью не повёл.
  • Серия гутт.
  • сценаристы просто шикарны у этого сериала,такую серию замутили огонь.
  • Мощная серия!!!
  • серия понравилась, не думаю что она с прошлого сезона. Всем приятного просмотра)
  • @Сергей Пашин, пункт первый - минус я не ставил, пункт второй
    в начале серии и конце показано одно и то же
    В этом и суть ада в этом сериале - переживать снова и снова события вызывающие вину и именно эта вина и есть наказание.

    когда команда по той или иной причине не смогла выпустить в срок новую.

    Это что еще за бред в твоей голове? Ты хоть вообще сериал смотрел? Они не использовали "старого материала" просто показанные события описывают прошлое героев

    Тут хорошо показано как "благими намерениями выстлана дорога в ад"
  • Не понимаю, почему вам серия так понравилась. Не говорю что плоха, но она по сути филлер, не имеющий отношения к основной сюжетной линии.
  • @Shepherdxx, минусуй далее, поднимай себе ЧСВ, если не готов понять, что по сути тупо в начале серии и конце показано одно и то же, для того чтоб серию не вошедшую в 1 сезон, впихнуть в другой, когда команда по той или иной причине не смогла выпустить в срок новую. Их вины в этом нет, и вообще в западных сериалах еще со времен как минимум первого Звездного Пути это нормально практикуется.
  • @Сергей Пашин, в серии показаны события,которые переживает репортёр раз за разом в своём аду
  • @Сергей Пашин, а ты не очень догадливый,да? там показали годом ранее, а потом продолжение этих событий, которые как бы в этот момент сериала.