VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • круто, всех обыграла
  • @ivashka833, к сожалению настоящемму рассеянену сложно понять отчего и что куда идёт. 1 факт вам в голову: демократические принципы начали обкатыватся в 15 веке в сорбонском университете! вспомните где была рфия в это время!!!!
  • Самый конченый сезон. Была история УЖАСОВ, а стала ПОЛИТИЧЕСКАЯ ХУ*НЯ. Сериал вообще скатился. Если выйдет еще сезон 11 или 12, то уверен будет что-нибудь о спец операции России, Украинская хрень и тому подобное. Сериал стал ГОВНО!
  • А ДНК теста и анализа зубной карты уже не проводится, те же отпечатки пальцев? Лицо изуродовали и что? Че за бред. Весьма слабоватый сезон, хотя хотели замутить замут, нооо, че-т как-то не ахти. Не спасли несколько хороших моментов. В купе с уж слишком преувеличенной истерикой и утрированием, многовато глупости, тем более в современной действительности, которая лично для меня граничит с дегроидной тупорылостью. Затянули немного и вылилось все в абсурд, который был бы куда уместнее где-то до середины 20 века. Уж, извините, если чьи-то чувства были задеты и кому-то сезон понравился, это моё мнение.
  • По мне сезон не обычно хорош
  • @ambaaaaal, Конечно для американского зрителя это всё более актуально, но если смотрел как проходили выборы в сша, то на тот момент действительно была жесть. Здесь понятное дело всё утрировано, но мне лично зашла эта перемена - в отличии от всех остальных сезонов, в этом главный злодей не какой-то монстр в шкафу, а человек. Причем показали весьма умело его трансформацию, за этим действительно интересно было наблюдать. Типо он не всегда был ебнутым психом и на то что он им стал есть достаточно весомые причины - детство там и та шляпа с церковью + его амбиции в сочетании с интеллектом и еще сложившаяся политическая ситуация в стране, в общем парень не вывез, все как в жизни.
  • По мне так самый убогий сезон. Экшна очень мало, одни разговоры про политику и пропаганду.
  • какая то хуйня
  • лучший сезон как по мне.
  • слабенький конец