VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @marazmatik, чувак, насчёт флеша соглашусь с челом которого ты решил обосрать.
    Если включить мозг- флеш рил шляпа, первые сезона 4 ещё норм, остальное по типу современного г.
    Про мстителей- не смотрел и не буду, щяс любой марвеловский фильм- дерьмо наполовину, из-за:
    1)"современных тенденций"
    2) из-за мувов, сюжета и прочего которые сделаны для тупых
    Можешь чекнуть что говорил режиссёр(мэйби другой кто) ведьмака.
    Они сериал намеренно превратили в г полное, ради того что б америкосское поколение недоносков поняло всю суть сериала. Сериал намеренно сделан для тупых...
    Так почему ты критикуешь хейтера который не "хейтер", а человек, который написал по факту?
  • когда следующая серия?
  • У Нигана такие большие яйца, что постоянно загораживают мне весь монитор...Хотелось бы, чтобы режиссёры сделали яйца ему поменьше, а то никак смотреть сериал невозможно
  • Раз серия про гуманизм, значит на вертолете гуманитарная помощь из России :-)
  • Спойлер: Нигган дрочил на том месте, где сидит священик
  • К черту гуманизм, дайошь расстрел всех с вертолета ))
    Серия проходная.
  • @TAPAH, там поди ваще суперплохиши летят, придется Рику с Ниганом объединиться :)))
  • @fenics,
    Я тебя не оцениваю. Отметил забавный факт, не больше.Я тебе ещё раз повторяю, есть сериалы в которых всё норм, в той или иной степени. Перечислять смысла нет, я тебе парочку привёл, считаю, что этого достаточно, для примера.Что касается тех моментов, в которых я оставил негативные комментарии, то не я один замечаю перемены в худшую сторону. Понимаешь?

    я все понимаю ) и ты меня пойми, услышь)
    я не искал твои посты к этим сериалам , я лижь взял последнии пять )
    Далее , что касается тех сериалов которые ты привел, мне не понравился "Светлячок", я выключил его на 2 серии, но это не говорит о том , что сериал говно, и все видут себя как идиоты )
    На вкус и цвет ) так , что как то так )
  • -вертолет,поехала новая ветка развития сериала
  • @sabbat, 1я тоже норм :)