VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Приходили именно за мишками. У неё на руке был написан номер нужной коробки 95 DY42. А в конце показали коробку с этим номером, из неё были высыпанны мишки
  • Серия слишком тоскливая, чтобы хейтить. Она сумела жутким усилием воли и смекалки победить, как оказалось, не настолько всемогущего дарпо-пса. А потом сломалась, психологически. Ей реально не хватило веры.
    Люди, бдите шестеренки веры!
  • Пожалуй, самая не однозначная серия... Остаются вопросы. Что было до? Вопросы по поведению героев. И концовка... финальная сцена на складе... Что именно сценарист хотел показать этой сценой?
  • серия очередное говнище. ни смыла ни черного зеркала уже двано нет
    всё сложнее это назвать сериалом. Это типа короткометражек от марвел только 40 минутынх. для галочки смотрю с пеермоткой
  • серия отличная, одна из лучших
  • Не случайно свиней в пример привели авторы, в этой антиутопии нашлись бы люди, кто пожил как свинья, но в безопасности. И актрису подобрали похожую на Сигурни Уивер из первой экранизации Чужого! Очень походят кадры на Чужой 1979.

  • Кто вам сказал что они за мишками ходили. Она же сказала что искали медикаменты чтобы облегчить боль друга. Или это я не так поняла... а коробка с мишками просто случайно упала. В конце ее показали ну типа драматический момент, контраст . Просто
  • Я считаю, что в серии параллельно заявлены 2 проблемы: проблема развития технологий и социальная. Ну с первой всё просто и понятно, хотя тема действительно как-то не раскрыта, а то что дано в серии, можно было выложить в десятиминутном ролике.
    По второй сложнее и интереснее: какой мотив был у трёх человек, чтобы пойти в заведомо смертельно опасное путешествие за плюшевыми мишками? Онкобольному ребёнку не хватило игрушки (Ну а кому ещё нужен плюшевый мишка, как не ребёнку)? Мне сразу на ум приходит серия "Архангел". Но кому бы не нужен был этот медведь, трое живых и близких людей были бы лучше, тем более, судя по происходящему человечество прячется от "псов" и потери как-то не нужны.
    Итог: будь серия минут 20-25 было бы интереснее, а так сюжет слишком затянут и недораскрыт, либо предыстории не хватает.
  • Это просто ужасно, ну правда, есть серии, которые просто плохи, но это, ужасно..Понимаете, настолько плохая серия, что в конце показали плюшевых мишек, это так лениво, тип "вот сидите и плаче". Уныло, не держит в напряжение, вызывает смех при виде чучел на ножках.
  • Так им и надо, кожаным ублюдкам