VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • как знакомо...
  • Хорошую притчу испортили передозом эротики.
    Наблюдение darkzagreb24 интересное. Хотел бы лайкнуть, но Система не разрешает!!!
  • Отличная серия! :) Прекрасная история отношений! Мне бы лет 10 назад в такую симуляцию.... ) Вообще, не лишним была бы такая программа виртуально реальности для пар в тупиковой ситуации в отношениях.
    Пожалуй, если бы я узнала о разработке такого симулятора, я бы поддержала её и финансово! И пусть сейчас для меня эта "программа" была бы не актуальна, но я знаю пары, которым тяжело дается решение сохранять, или разорвать отношения! Через боль, обиды, чувство вины, чувство страха, море тревожностей и через огромный стресс для всей семьи! Особенно касается семей с детьми, где дети живут в этой обстановке напряженности родителей, которые сами стараются принять решение. Переложив ответственность за такое решение на программу - думаю, стресса было бы меньше. И даже если программа покажет несовместимость - всегда при обоюдном желании можно "взбунтовать" в реальности и не следовать заключению симуляции!
  • это что, позитивная серия??
  • @Julia Chi, в самом конце серии сказано
  • А почему серия называется повесьте диджея?
  • @Денис Юдаков, я как копрофил требую наличия сцен поедания говна во всех современных фильмах и сериалах. Долой копрофобов! Поедание фекалий помогало нашим предкам обходиться меньшим количеством еды и с начала времен эта модификация сохраняется до сих пор т.к. работает на выживание вида

    P.S. Если человек будет выращен в джунглях животными то он не то что ориентацию, а даже врожденное прямохождение заменит на хождение на четвереньках под влиянием своего лесного окружения, прецеденты случались. Если переходить к менее радикальным примерам то неплохой негритянский парень, родившийся в гетто, с огромной вероятностью станет так же грабить и курить траву как и все кто подает ему пример. На тему взаимовлияния людей исследования есть. Быть может активное навязывания гомосексуальности тоже может чуууточку повлиять? Стоит задуматься

    P.P.S. И да, интересно где в "начале времен" однополые семьи вообще брали детей, которых их сама природа расположила воспитывать в два раза больше чем обычные семьи. Они их магией создавали? Как можно такую чушь на полном серьезе нести, это же шиза
  • Напомнило фильм "Лобстер"
  • Тут же все очень просто! (спойлер для тех кто не понял что вообще произошло)
    Они в реальном мире зарегались в продвинутом приложении для знакомств, а приложение в свою очередь симулирует всех зарегистрированных и для каждой отдельной пары проводит 1000 симуляций, и если из всех других партнеров эта анализируемая пара выбирает друг друга (допустим как в серии) 998 раз из 1000, то кол-во истинных выборов в симуляции переводится в процент совместимости. В случае этой серии 998 = 99.8% совместимости = идеальная пара.
  • @Денис Юдаков, жалко, что академическая психиатрия считает прямо наоборот.