VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Бля, это просто самый ***нный ***ый ***ец который я видел когда френк занялся её пальцами...
  • Йен *** уже корчить из себя святошу и заступника этих ..... ох блин Дэби бедняга.
  • @torquemada, гораздо лучше ведь рассеюшка, родненькая такая. Где медицина такова, что уж лучше бы на дому ампутировали, чем так лечили. Где отморозки заваливаются в школы и пытаются прирезать детей, а хаты могут отбирать не бомжи, а власть имущие удоды, которым никто не указ. Где православный батюшка из столицы рассекает на дорогих иномарках и порой не гнушается посбивать прохожих, например, ведь ему за этого ничего не будет. Действительно, даже допустить вероятность всего вышеперечисленного просто невозможно.. Сериал показывает маргинальную часть Америки. В российской провинции вещи творятся еще хуже.
  • Да на ось такую Америку... где ампутируют на дому, стреляют на улицах и бомжи могут по закону отжать у тебя хату и загнать тебя в долги. Где гомосексуалист-проповедник может взрывать машины... Даже просто допустить вероятность такого... да ну её козе в трещину, эту Америку... ))
  • как же у меня пукан рвет от этой семейки которую фиона пригрела, в этом плане наша страна лучше, вызвал омон, за незаконный захват квартиры и мамаше бы по печене прошлись, и папаше вторую ногу сломали, и детишек бы в детодом на пару лет, зато бы сразу запомнили, что означает вламываться в чужое имущество и заниматься мошеничеством)))))))
  • заебе
  • @Михаил Шпильман, это же Дэбс, она туповата я своенравна, а Иену пока не до сестры с этими шизиками.
  • Просто пушка 10 галагеров из 10!
  • пиздец у Дэбс брат медик и по совместительству гей-бог денег мог насобирать до конца дней шоб не работать !
    А тут такой тупняк )) А сотовых телефонов у тех ребят нету случайно ?

    ОООчень рад за Липа он самый охуенный..
    И шлюха Светлнана мой любимый персонаж )))
  • Проорал в голосину с Фрэнка в конце.
    НУ чисто батя.
    Не бросил семью в беде))