VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Просто дайте мне трек из этой серии! те, что в вк, недостаточно "Тяжёлые"
  • Хотя бы в одной серии покажут, как Флэш использует способности максимально эффективно, а не стоит перед плохишом, чтобы выхватить ЕБАНЫХ ПИЗДЮЛЕЙ В ЛОБ? Почему я это еще смотрю? Ранее эта шаблонность забавляла, да и вообще сериал был орный в плане феерически тупых сценарных решений, но бля, уже четвертый сезон и одно и тоже говно - Флэш долбаеб, клинический. А больше всего раздражает, когда какой-нибудь очередной карикатурный злодей не может дать пизды Флэшу и убегает, используя какую-нибудь уловку. И Флэш такой "Бля, ребят, я его упустил((((9((99(". Барри, ты говна поел, или что? Тебе нормально? Какой-то ебучий клоун в костюме, которого из виду потерять ну просто невозможно, без каких-либо способностей скорости/манипуляции реальностью/телепортации ушел от тебя за 15 секунд? От самого "быстрого" человека на земле, да? Ебать ты конченный, прямо как твои сценаристы.
    А данная серия это воистину пиздец, да как и весь сезон. Не знаю, что там с Дево в комиксах, т.к не читал, но камон, "Я самый умный человек на планете, если не во всей вселенной, мои аналитические способности позволяют видеть вариации будущего! Что бы мне сделать? А наберу ка я всяких мета-способностей да начну вытворять какую-то хуйню, ну и Флэшу пизды выдам. Бугагагага! Занятие под стать умнейшему из умнейших! Я Гений!". Какая же срань, боже мой...
  • @Baracuda1989, согласен серия гавно.
  • Я могу сбегать в будущее посмотреть как поступит мой враг и я так не буду делать только потому, что это "не правильно"??? Что за бред?
    У большинства персонажей отсутствует элементарный инстинкт самосохранения. 8:48 "С моим разумом всё в порядке"-Говорит Дево. А вот с разумом сценаристов всё обстоит гораздо хуже. Как мог ошибиться тот, кто все знает? Получить удар музыкальной волны волны и быть совсем не приготовленным к нему? 15 минута и продолжение... Далее, на меня нападает не понятно кто и "Флеш", сам мать твою "Флеш"(Тот, кто спасает несколько раз всю гребаную планету и каждый день спасает задницу всех жителей города) объясняет, что я в опасности и предлагает мне свою помощь и защиту... Это же самый сука очевидный выход!!! Конечно же я откажусь! Где блять логика сценариста???