VIP
  • Сколько всё таки дур ватных я в ахуе
  • большинство людей идиоты. наглядный пример
  • @Гусь, а чё ты первый ник сменил?
  • -за кого голосовать будете?
    -за путена
    -почему?
    -хз
    -что хорошего он сделал?
    -хз

    тупой народ.
  • Автор, вопрос, чем запомнился последний срок? Цель вопроса? (Вы думаете простые люди задумываются или их трогают подобные темы)
  • никто даже не догадался просто указать на парковку, окружающие высотки и мега торговый центр..
  • сцука, знакомая засветилась, по жизни далеко не гений, а тут вообще пиздец :D
  • @Bizon, заинтриговал
  • военная промышленность иди нахуй, тупые бабки голосуют,гопники и те кто поднялся на коррупции
  • да половина опрошенных женщин видно, что сидят на госсоске, в гос. структурах)) и поэтому 100 % будут за путина, потому что это психология: собака. никогда не укусит кормящую руку, какой бы не был плохой хозяин
  • да хули он возле планеты опрос проводит, шел бы опрашивать около красмаша, или краза, или еще около какого завода, или около тэц. А то время день, а они прогуливаются беззаботно. конечно мажорам похуй кто у власти, их это никак не задевает. У меня все знакомые работяги на хую вертели путина с его политикой, все как один за грудинина
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, так ты ссылки дай, куда электричество новое уходит, а то чето гугл ниче толкового не показал
  • @dzaymo,
    так ты ссылки дай
    вот и проявил себя кругозор. вот и работу тебе так же ДАЙ
    видимо тебе всё надо ДАЙ
  • @dzaymo, о, да, причинно-следственная связь от бога просто) я ж фразы попроще выбираю, чтоб тебе понятнее было(
  • @ubivalko, я понять не могу, тебе деньги что ли платят за тупость? как ребенок ей богу, не можешь аргументировать, переходишь на провокации и оскорбления.
  • ...
  • аватар
    GreenLuck  ○  17:30 11.03.2018 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться