VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • бедный тревор, так позорно помер
  • Столио год подождать, как ходящие "болтуны" разовьют свой сериал.
    Они всё ещё болтуны, но мне очень нравится этот сериал. Запоем смотреть не стоит, но по паре, тройке серий в день очень хорошо заходит. А ведь помню их совсем молодыми, половины уже нет в живых (по сериалу надеюсь).
    Впереди ещё три сезона, что я пропустил и готов теперь смотреть в усиленном темпе.
  • @777Ded777, Они пытаются плавно перевести сериал в сюжет "Я Легенда".
  • Когда уже кончится эта массовка у Нигана? Его людей всё убивают, убивают, убивают, в последнюю атаку вообще с топорами в атаку пошли, а их с автоматов клали. Ну вот сколько можно людей спавнить то, а? У них уже нифига не должно было остаться
  • Ночью норм качается-смотрится. 8 МБ/с, 2я серия уже )) Кернел что-то подкрутил ))
    И да, наконец-то родят )) 2й год вынашивают эту расправу )))
  • ну на конец то .. эта "битва" за Мордер закончиться.. столько пространства.. столько построек и инфраструктуры.. а они все дерутся этот пяточек..

    наверное земля и действительно плодородная..
  • Норм серия, ща начнется
  • @mertccc, в любое время суток, без каких-либо проблем, смотрю сериалы,иной раз фильмы,если лень качать с торрента. Проблемы скорее со стороны твоего провайдера.
    Хотя у красвью бывают критические дни, когда вообще нихера не работает,но это другая история.

    Плюс реклама в сериалах, как на ТВ напрягает, понимаю что вынужденная мера,чтобы вообще не прикрыли, но раздражает.
  • Даже утром не удается посмотреть. Эх пичаль беда. Постоянно приходится с ториков качать, а здесь только следить за выходом серий. Тоскую по старым временам когда можно было зайти сюда и посмотреть что угодно. =(((
  • ух снова драма