VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Какая-же это муть.
  • Ну что сказать всё совсем не плохо. Кого то можно посылать до конца всех серий, кто то творит чудеса своим умением, кого то не брать во внимание отлично сложенный фильм. Так же стоит задуматься окажись на таком острове и больше Земли нет всё остальное океан. Живи как хочешь как умеешь.
  • Только досмотрела, а чего они Майкла не позвали на общую тусу покойников, абидна однако
  • @Laleeboo_855, привет из 2019. Всё он долетел. Все умерли в разное время, кто-то раньше, а кто-то спустя много лет. Там где они встретились, это можно сказать общее место, там нет понятия времени и места.
  • @Laleeboo_855, все правильно. Пересматривал 6 раз все сезоны, много что понял, но и не понял до сих пор тоже дофига. После просмотра остается послевкусие, как будто досмотрел не до конца. И я уверен что буду его еще раз пересматривать через годик-два, вдруг что новое для себя открою. Но вроде как остров является переходником в тот мир, и якобы пробкой ада.
  • Они в конце все умерли и потом вместе встретились, как я поняла. И самолет вроде так же, не долетел, раз Кейт и Сойер в церкви
  • Чет я не понял, че за грандиозное наебалово? Они в самой первой серии типа все подохли и об этом сериал?
  • @SYLAR, и что ты понял ?
  • А я с самого начала все понял.
  • Нихрена не понял...