VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ну фхуенна же! первая серия вкатила)
  • ооо, заложница засветилась))
  • мало того, что сюжет от сезона все лучше и лучше, так еще и качество съемки. в первых сезонах даже ходячих толком не показывали, экономили бюджет видимо. а эта серия снята на высоте в плане картинки, как оригинал
  • Вот это солянка)
  • @Skifox, так они перебрались через всю страну с запада на восток, как раз и получается по времени около года шли. И судя по внешнему виду без приключений на жопу не обошлось)
  • @Woomee, я говорю что на именно на такой большой срок забили)тут я думаю не так много с момента окончания 3 сезона прошло... когда в основном сериале опережение должно на год как минимум идти..
  • @Skifox, да ничего не забили, в следующей серии 100% расскажут, как они до такой жизни докатились
  • @Romulus47, не пропустили а забили на них болт...)
  • Заинтриговали конечно) Я так думаю, в конце собрались все основные персонажи сезона.

    Первые сезоны Б.Х.М. большую часть пересмотрел на перемотке, ибо было очень нудно и скучно. Зато 3-й сезон зашел куда больше , чем Х.М., ибо Х.М. скатился на днище) Надеюсь 4-й сезон будет не хуже
  • что за шляпа, где Кларки? Только из-за них смотрел БХМ. ХМ давно уже скатился. БХМ только набрал обороты и действительно начал интересовать. Как тут же направился в пропасть, вслед за ХМ