VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • озвучка предала сериалу не комичность, а серьёзность. Ужасная озвучка и амедиа недалёкие, раз видят только деньги, а не голоса зрителей. позорники.
  • бляяяяя, только на 7:10 я увидел прикол подписи. и только потому что был в горизонтальном положении. это 5!
  • не вывожу я успевать за оригиналом,приходится мотать,некоторые диалоги тупо не могу отдуплить,но всё же для меня приятнее,чем слушать гнусавого кретина по хрен победишь чьему переводу,но короче кому интересно :
    в самом начале пацаны скомпрометировали девайс того жука,что их Белсону сливал,но решили мудака оставить под свои корыстные цели,ричард в своей неуклюжей манере всю дорогу провозился с каким то пи*ором типа он толираст,а пи*ор держал это всё дело в секрете,Дзан Янг поставил его перед фактом,что от 10% доли Бахмана может воспользоваться его технологией и качнуть её у себя в Китае,и как я понял серия на том и закончилась,но один момент для меня остался не ясен-доля Бахмана документально принадлежит Бошке?или что это за движ был?
  • мда, перевод пиздец :) думал смогу посмотреть, интересно было, но осилил 2.5 минуты
    p.s. нахуй гевина белсона
  • так что пусть амедишники сами смотрят свою сраную "силиконову"
    (извращенцы рёбанные) долину. мне нравилась только "кремниевая" и только в кубиках
  • vk.com/@kubik3-amedia-otkazalas-s-nami-rabotat все можно прочитать тут
  • @SergoFan1, то есть к кубикам иск есть, а к колдфилму нет?
  • ужасная озвучка
  • @SergoFan1, предыдущую перевел, а эту уже не будет?
  • Кубик больше не будет переводить этот сериал и другие сериалы на которые есть права у амедиа