VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Я мало поняла историю с подтверждением реструктуризации. Видимо, это особенность американского права. У нас все иначе ) все через кучу уведомлений, публикаций, регистрацию в рег палате и внесение изменений во все действующие договоры по поводу правопреемства либо замены стороны. Подтверждение реструктуризации в письме постфактум попахивает бредом.
  • классная концовка серии. полла была лишнняя вообще. хорошо что харви не потерял такого преданного человека как донна
  • Дадада это все понятно, уже не то что в первом сезоне
    Но сцуко литт сейчас мой фаворит в фильме. Красава.
    О боги как изменился я за время сериала
    Я был выпускиком когда начинал
  • @ранетка, не не не. ее поведение доказывает первичность инстинктов. а продолжение рода является составляющей главного инстинкта - выживания (только выражается он в выживании не одного существа, а вида). так что его "альфасамечность" должна сломить и эту стену, что впринципе и происходит.
  • @piru-piru, об этом я и говорю. Что этот всплеск рано или поздно закончится, она снова поймет что не хочет детей... и Снова Луис у разбитого корыта останется. Самцом то он стал вызовом, а не навсегда.
    тут я согласна с Катриной, он хороший и заслужил того, кто это оценит.
  • @ранетка, нуууу, она женщина и поступает согласно своего образа. несмотря на всю ее логичность и последовательность она поступает в соответствии с инстинктом и остается с альфа самцом, коим (о боже, я сам в ахуе) является Литт.
    Сегодня подумал, почему я начал смотреть этот сериал. Была интрига с Майком и его чемоданом травы, а сейчас тема чести и буквы закона ушла на второй план, первую роль занимает мелодрама... Это немного печально, думаю им стоит остановиться на этом сезоне
  • К концу близится дело ведь. Это счастливый конец для Льюиса, может быть только пока, а может и навсегда. Нам не дано знать, как и в реальной жизни.
  • Бесячая Шейла опять разобьет Луису сердце...