VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Rey Kwisatz-Haderach, не согласен с вами. Сериал о нас современных и только о нас, о переделе мира, об умах и управлении ими с помощью помойки с названием глобальная цифровая сеть, о том, как всё больше людей начинают понимать, кто нами управляет и зачем. Ну и конечно о том, что будет с нами дальше. Иф ю ноу вот ай мин ;-)
  • Какая же муть
  • Сериал не об искусственном интеллекте, а о человечестве как таковом. Способно ли человечество создать нечто лучшее, чем оно само, или же творение, сработанное по образу и подобию, увязнет в пороках создателя?
    Ну и вопрос, способно ли ещё человечество эволюционировать. Если сравнить современный менталитет с менталитетом столетней давности, то ясно можно увидеть, что человечество утратило юность.
    Кароч, сериал всё чудесатее и чудесатее, кайфую)
    Жалко только перевод достаточно вольный, некоторые нюансы теряются.
  • @2Morra, не соглашусь, последние три серии 1го перевернули все, а начало было, именно просто начало, я продолжу просмотр, надеюсь ты не прав, и тут так же как и в первом все перевернут :)
  • В общем. на этой серии я бросил сериал и удалил из избранного.

    Тотальный слив по всем фронтам. Феменизм и избитый посыл борьбы за равенство.
    Стоит смотреть только первый сезон, считая что после резни в 10 серии парк был полностью зачищен ЧВК компании.

    2 3 4 5 и сколько там ещё будет сезонов внимания не заслуживают от слова совсем.

    1 сезон 8 из 10.
    Остальные сезоны 0 из 10.
  • Скукота
  • 35:20 - негр в цепях......ммммм. этот парк замечателен)
  • Просто жесть. Сериал ушёл в пике с 4ой сери 1го сезона. А 2ой сезон пробил днище. Постановка, актёры, декорации - всё на высоте. Но. Сюжет. Оспидия, сюжет просто лютое говнище. Надеюсь 2ой сезон будет последним.
  • Джером я тeбя одного в этом гадюшниke уважаю. Спасибо за сабы и оригинал озвучkи
  • Баба это пиздец, а баба робот ваще