VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @SDPR, то есть то, что робот, напечатанный на принтере, пьет для опьянения и храбрости, это норм, а вот с оружейкой обосратушки вышли. При этом, дай угадаю, совсем не смущало то, что пули аннигилируют непостижимым образом, когда стреляют из оружия по человеку, а вот робота норм так контачат?)))

    ох, некоторые вообще непонятно что на экране видят, когда смотрят кино...
  • 0бъясните мне, зачем она их подставила?
  • Авторам сценария выдать премию имени Бондарчука - (Роберт Патино и Рон Фицджеральд) такого боя я не ожидал, это просто клоунада
  • Ну да, боевка конечно .... рука-лицо
  • третья серия, а пыл не спадет... жара.. вау!)))
    захватило))
  • где каски у солдафонов ?!?! хддд (46 минута) все тело закрыто кроме важного-головы
  • В том то и дело, что если добавить реализм - никакого бунта синтетиков случится бы не могло, а если бы и случилось, их бы тут же всех отключили. И никаких вам штурмов крепостей и прочей ереси. Именно поэтому в реальности никакого восстания терминаторов произойти не может. Это только в фильмах вокруг одни идиоты.
  • В начале серии индусы играют Seven Nation Army xD
  • Логично если создатели создали такой аттракцион, то они должны были предусмотреть все варианты событий, в реальной жизни. А это, да просто художественный сериал и большинству смотрящих его это в голову не придет внимание заострять на такие мелочи. И кстати неужели боевые действия человечество будущего осталось на уровне 20 века как показано в этой серии
  • @Gremlin, Про танки и межконтинентальные ракеты - это твоя фантазия, а не мои слова. Частные охранные предприятия на западе в полный рост используют бронированную технику и пулемёты. Больше скажу, компании могут в охрану нанимать даже ЧВК, а это уж точно не ЧОП. Так что странный сарказм.
    Ну а гугл вроде бы и не боеспособных андройдов, владеющих огнестрелом производит? По сути они здесь "тюремщики", которые должны мгновенно подавлять любое сопротивление, а по факту бьются на равных, с врагом, на пару веков отстающим в развитии. Кроме того ЧОП здесь стреляет с армейских автоматических винтовок, а значит это точно не охранники с пятёрочки.