VIP
  • Сценарист сменился, а может забухал или накуренный писал эту серию? Конечно понимаю, это сказка, но не на столько... После раскрытия в парке, летающий мать его марсианин, не уступающий супертелке в скорости стоит и ничего не делает, и в тоже время Алекс обычный человек перепрыгивает с крыши на крышу через расстояние чуть ли не 10 метров и последующее сальто подтянувшись на руках быстрее чем выстрелил преступник через плечо стоящего "человека" которому позавидовал бы "Нео" из "Матрицы". И сразу после прилетает с несмыслемой скоростью Джон, где он летал всё это время?
  • @Baracuda1989, к сожалению, персонажи комиксов настолько сильны, что более-менее адекватные сюжеты становятся дефицитом. Необходимо смириться с этим.

    То, что сейчас происходит с DC - это полный провал. Когда я смотрел мультфильм про Тёмного мстителя (или как-то так, в общем про битву Бэтмена и Супермена в старом американском стиле) - я чуть не плакал от восторга. Смотря же их кинематографическую эпопею... Плачу от беспомощности.

    DC - это моя любимая вселенная, но, увы, я не верю в её реинкарнацию (относится к фильмам и сериалам, а не мультипликациям).
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться