VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @HudoBedno, ты статистику применения оружия полицейскими в России и в США посмотри....пиндосы стреляют даже по надуманным причинам
  • @Fanat 78, вот это нихера себе, увидел ответ на свой коммент 11 летней давности.
    А так, хоть зомби и фантастика, но сам мир данного сериала построен на реальном. Отталкиваются от законов физики во всем, кроме зомбаков. Так что мой коммент все еще имеет силу и даже щас я не поменял мнения. А вот по поводу поведения персонажей - это да. Но тут считай в каждом сериале такая херня есть, уже смирился, хотя иногда бывает и бомбит
  • @Nexfer, так это и не документальный фильм. Не? Почему-то ходячих мертвецов ты чушью не называешь, хотя вот она самая чушь где. Но есть художественные условности. Скорее я бы чушью называл поведение некоторых героев. Типа пойти в лес, когда вокруг возможно есть мертвяки и заниматься там кексом. Прямо вот так приспичило что ли? ) Вот где чушь.
  • "не выстрелишь, ты же коп" Блин, ты бы это у нас в России сказал!
  • клен безбашенный и мне это нравится:)
  • @montrs, улыбнуло )
  • @Nexfer, вегетарианцы-призывают нас есть только растительную пищу, спортсмены-заниматься спортом, религеозные деятели-верить, а ты дважды предложил человеку обмазаться дерьмом и выйти под дождь нюхать-ты странный...
    а так попробуй пройти мимо собаки до дождя и после, после ты мокрую псину метров за пять учуешь, а у чуваков волосы не были намазаны этой дрянью...
  • @Ганс, да если б дождь не сильный был, то с них бы ничего не смыло. Приведу все тот же пример с дерьмом ))
  • @Ганс, хм! смывало и смывало. Запахи в дождь очень слабые! Можешь себя дерьмом обляпать и выйти под дождь)) запах будет плохо слышен)
  • Now I'm a man
    Turnin' twenty one
    You know, baby
    We can have a lot of fun