VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @1_473051859, многие люди не знают что делать в экстремальной ситуации - вот герои фильма как раз такие люди
  • повсюду брошенные военные грузовики, хаммеры h1, почему их не используют? они ведь проходимые, ими можно и толпу зомби протаранить. на этих трех машинках далеко не уедешь
  • думаю, Рик бы пострадал, когда его откинуло взрывной волной от гранаты, а потом, они бы все в своих машинках не выжили, когда рядом произошел такой взрыв в здании
  • СКУКА !!!
  • Когдаж эту Лори сожрут D жду не дождусь *О*
  • шалава е6аная
  • @ChernomirdinReturn, Срань с пуком? физику учите, масса метеорита+ его скорость, некоторые космические тела, размером не больше челябинского метеорита могут быть пострашнее атомной бомбы если разгонятся достаточно

    А по поводу взрыва, то это скорее не взрыв а вакуумная бомба (в воздух распыляется топливо и поджигается), хотя действие чтот слабовато, но это лишь сериал поэтому если в сценарии написано то все выживут даже если внутри находились. Волшебная сила кино.
  • @Рамиль Губадов,
    Ну ты представь, взрыв 400 килотонн или какая-то срань с пуком. :)
  • @ChernomirdinReturn, Заметь, пик взрыва в сериале очень рядом, а метеорит вообще в сотнях метрах взорвался, но по выносил многим даже двери железные с петель, я думаю те кто там рядом находился больше всех пострадал, плохой пример ты привел.
  • @Рамиль Губадов,
    А ты вспомни метеорит в челябе, у многих в машинах стекла повылетали?