VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Флойд Флайноут, за тебя говорю, головой думай, а не сразу в ютюб, ой, а что это было, моя не понимать, надо чтобы мне переварили и навалили в головушку.
  • @Master Wayne, за себя говори. Да, некоторые вещи я увидел на ютубе, но до многого сам допëр.
  • @olined, финал открыт для того, чтобы каждый придумал своё продолжение. Человек посмотрел ютуб и теперь пишет чужое мнение. Своей головой думайте и будет всё хорошо.
  • @olined, пожалуйста.:)
  • @Флойд Флайноут, спасибо, милый человек. Это очень логичное объяснение и уже кажется, почему сама не додумалась. Хорошая концовка.
  • Да грохнули эту тварь и зашибись, их всех там грохнуть хорошая идея.
  • Вальнули Тони, всë-таки. Я раньше пытался убедить себя, что его не убили, но сейчас понимаю, что всë указывает на обратное:
    1. Крисси, когда его подстрелили, сказал Тони и Поли, что им Майки Палмисси из ада просил передать послание, которое гласило "3 часа". Долгое время думал, что это время смерти, но на самом деле это направление откуда она придëт. В армии солдаты определяют направление расположения противника формулировками типа "Стрелок на 3 часа".
    2. Сериал закончился, потому что Тони погиб. Именно он является главным героем и в первую очередь это его история. Нет Тони - некому рассказывать историю.
    3. Ну, и конечно же построение сцены. Думаю, многие и без меня посмотрели на ютубе объяснение концовки, в которой рассказывалось, что внезапный тëмный экран, это "взгляд" из глаз Тони.
  • @коля почтарь, пасибо
  • @Apolloeskimo, ну ну .... компютерный герой
  • Концовка как раз лучшая. Закономерная и поучительная. Смерть бывает куда быстрее звука.