VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Red Queen, согласна с тобой. Все в этом сезоне отличились. Просто у Октавии амбиций побольше)))
  • Боже каждую секунду экшен, я просто не успеваю даже передохнуть от него)
  • Белами в очередной раз доказывает, что он "брат года". Не в последнюю очередь из-за него погиб Линкольн, теперь он провернул вот такой вот твист с Октавией, для нее это уже точно будет означать точку невозврата.
    Все так агрятся в этом сезоне на Октавию, хотя Кларк тоже дичь несусветную творит, "она забрала Мэдди убьем ее, но он вообще-то моя сестра, нельзя так просто убивать ее, окей, убьем Купер", охренеть просто, Диоза тоже "красотка", занимается диктаторством, и Кейн как "глас разума", и тут типо создатели решили якобы смягчить суть персонажа, что она не просто обиженка угнетенная, а обиженка угнетенная с пузожителем, мол поймите ее тоже, и отпустите ей теперь все грехи... Эбби-нарколыга, вообще про дочь родную забыла, да и свою вторую названную дочь, то не особо и помнит, судя что вытворила с ней.
    Пхаааа, да ну, будем хейтить только Октавию, это же она весь сезон дичь творит, ага...
  • Концовка жесткая))
  • А мне нравится этот сезон, трешово прям)))
  • @Джером, будем ждать. Спасибо!
  • у нас будет мир ! мы прекратим войну и так уже 5 сезон . Надоели !