VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Едут на старых корытах которые жрут очень много.Этот дом на колесах жрет 15+ литров на сотку. И упершись в пробку из авто они не додумались слить бенз из них!Я сразу об этом подумал.
  • какой мерзкий пацанёнок, надеюсь помрёт
  • @12345678987, Один из интереснейших персонажей, на ряду с Риком и Гленом.
  • Обновление... Как давно я смотрел эту серию и этот сезон, больше 10 лет уже прошло... Эх.. :) А на превьюшке Дейл :)
  • @1_473051859, Правильно мыслишь. Взять крепкую машину джип, бензина канистры в запас, найти высокое здание (в крупных городах небоскребы) и там сделать себе укрытие. Зомби тупые, надо тихонько выходить за едой и сидеть с 30го этажа смотреть на эти толпы в городе и все. На месте Дэрелла я бы так и сделал, у него навыки выживания, ему вся эта бражка как обуза
  • путешествовать в мире полном зомби такой толпой с бабьём и детьми это проблема, одному выжить куда проще. взял тачку, нашел тихое место, добывай еду и прячься и все.
  • ага жиза
  • Кто то тоже пересматривает пока ждет новые серии ))
  • Мне кажется или звук отстаёт ?
  • Вообще о чем говорят эти ***учии америкосы в этой ситуации, слушать просто ***ец какой то -"начать заново и т.д. бландинка просто ***нутая на всю голову истеричка")))))