VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @flippedturtle, я согласна, он немного не стандарт, но мне нравится его юмор. каждому свое, считаю что не каждый понимает тонкий кавказский юмор) я тоже поржала от души)
  • @Mamontov, я с тобой согласен, мне сейчас Щербаков и Сабуров заходят просто на ура, концерт на годовщину проекта стендап на тнт, я с них двоих ржал до слёз...
    З.Ы. Не у всех получается большой концерт , потому что не получается сделать плотность шуток, Абрамов где-то рассказывал, или у него брали интервью, "...какое должно быть идеальное стендап выступление?" он ответил примерно это"...15минут не больше, должна быть плотность шуток чтобы не начали скучать..." в таком духе, если я ничего не спутал
  • @flippedturtle, по честному я смеялся над Каргиновым вначале его карьеры, когда он рассказывал про стереотипы связаные с кавказцами, как он хотел старшим по подъезду стать и т.д. сейчас уже не то. Не скажу что говно, я и комиков уважаю и чужие вкусы тоже. Пусть выступает, у каждого есть своя публика. Да и большой концерт не у всех получается. Я угараю над Сабуровым, но его большой концерт оказался очень средненьким, жаль. На мой вкус прикольно шутят Комиссаренко, Щербаков и Сабуров. Посмотрим, может в новом сезоне что-то изменится. Захотелось высказаться :) всем добра!
  • @Mamontov, понятно что не надо быть самому комиком, чтобы понять смешно это или нет, но уважение к труду должно быть
  • @ayutochka, да было, конечно не все 45 минут, пару моментов я смеялся в голос, как по мне у каргинова своеобразный юмор
  • Чтобы определить вкус яичницы не нужно яйца самому нести.
  • @flippedturtle, а вам было смешно?!
  • почитал я комменты, и на ум пришло пару мыслей, 3б4ть если вы такие юмористы, замутите свой стэнд ап, мы все посмотрели бы послушали, может быть у вас действительно талант, не то что там какой-то каргинов.
    "это же просто пиздец какое днище" тут сразу понятно что это оценка специалиста, коротко и по делу, мне добавить больше нечего
  • что за больная чайка ржет в зале?! концерт хуже петросяна
  • @jsergant, сам не понял. нашёл случайно, думал будет круто, ан нет, не дорос еще Каргинов до больших концертов...