VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Бодренькое начало. Думала буду плеваться от женской версии, но благодаря подводочке от 12го и игре самой актрисы первый эпизод мне зашел. А вот сюжет слабоват)
  • Серия начинается с негра у которого какие-то зубные протезы не иначе, не могут быть такие ультра белые пластиковые зубы.
  • лол...забавно-только что посмотрел 13 сезон серию-в конце серии есть эпизод про Раяна и велик...далее я решил смотреть другие сезоны-которые не смотрел(люблю смотреть сезоны в обратном порядке,но 12й я уже посмотрел)-включаю 11 сезон первую серию-оп-ля Раян дедуля+бабуля и велик-как будто продолжение...и впрямь причудливая игра таймлайн...
  • Пффф... 10 минут просмотра и уже хочу выключить из за этой актрисы.... До 13 сезона будет...... Ппц... А в 13 сезоне еще лучше , узкоглазая лесби. Зря 00 серию 13го сезона посмотрел... Все...
    😭
  • Только начал смотреть и Докторша мне уже нравиться, не то что бы мне прошлый доктор не зашел(хотя за рок гитару ему огромный плюс), но единственным живым в его облике были разве что глаза...
  • и да не все спутники Доктора шли за ним,потому что у него ТАРДИС-СМОТРИТЕ КЛАССИКУ,УЧИТЕ МАТЧАСТЬ
    многие ушли от него сами жить обычной жизнью,некоторым по случаю пришлось с ним путешествовать(спутав ТАРДИС с полиц.будкой),кого то он оставил сам(считая,что так им будет лучше)
  • не плохо,мне зашло
    и чего все так обозлились на 13ю и ее память,не впервой же
    1й относительно спокойно стал 2м,второго насильно регенерировали в 3го(Повл.времени и сослали на Землю),3й стал 4м( с помощью знакомого Повл.врем,тот помог запустить регенерацию)и не помнил своих спутников-Сару Джейн и Бригадира,вел себя очень странно)))4й стал 5м после падения(не без участия Мастера)-не мог физически норм функционировать и его спутницы (на каблуках) таскала железный ящик с Доком внутри))),там он восстановился,5й регенерировал в 6го будучи зараженным от растения,вынес спутницу и дал ей лекарство.а на него не хватило..как только он регенерировал он попытался ее задушить,плохо соображал кто он и что надо делать(подобные эпизоды на него нахлынивали долго),пока ,наконец, не пришел в норму..6й стал 7м из-за того,что Рани сбила его ТАРДИС,потерял память,помогал Рани(думая,что она его спутница МЭЛ),7й погиб в перестрелке,стал 8м в морге-не помнил,что он Доктор..8й стал Военным относительно спокойно,Военный спокойно принял 9го,9й также стал 10м,даже улыбался)))но какое то время (как 5й) восстанавливался,с 11м проблем не было,а вот 12й тоже не понимал ху из ху)))бродил,как бомж и говорил сам с собой..и вот 13я(не помнит кто она)-это норма для Доктора
  • Я люблю "Doctor Who".

    Но с этим сезоном определенно что-то не так. И я сейчас абсолютно не об актерском составе, но о сюжете. Абсолютно пустое повествование, которое даже ни на йоту не похоже на тот сериал, который нам полюбился и запал в душу.
    Актеры, вполне вероятно, хороши, но данный сценарий мало походит на все то, к чему мы прикипели душой. Даже в серии про Мари?ю-Антуане?тту все было не так, на мой взгляд, нелепо, хоть от пришельцев, которые, в основном, являются движущей силой сюжета, так же присутствуют и подбирают себе подходящих людей для своих целей , но что-то все же, не так.
    Подходящих формулировок я, даже с 2го просмотра, набрать не могу, кроме как то, что смотреть мне это тяжело.
    Когда-то думала, что Билл - конец сериала, но Питер Капальди смог стать для меня наилучшим Доктором и, таки, вытащить на себе все "тяготы" повествования. Но это, наверное, благодаря тому, что оно было в общей канве сериала, и нынешние течения , простигоспади, толерантности, не перебивали происходящее на экране настолько сильно. Но когда зритель каждый раз, видя того или иного персонажа, понимает почему он актер\персонаж в сюжете, а не гадает, как это было с Донной, Эми и Рори, да той же Кларой- это полностью дизморалит.
    Я полюбила сериал всей душой не из-за каких-то современных течений, но из-за духа авантюризма, с которым Доктор и Его спутники смотрят на пространство\время. Этот сериал не должен быть "модным", он обязан быть приключенческим во всем времени и пространстве, а не только на Земле. Для описания событий истории и принятия тех, кого раньше не принимали, есть документальные фильмы. Но мы с Вами ведь тут не для этого...
  • @Верджиния Грей, вот за такую агрессию толерастов и не любят. Если уж защищаешь толерантность, то будь последовательным не проявляй агрессию к несогласным с тобой.
  • То есть по твоему в фильмах/сериалах должны играть сугубо белые мужики? Задрали нытики наподобие тебя, надоели чернокожие и женщины в фильмах? Так не смотри, открывай русские говнофильмы и дрочи на своих белых мужиков. Петух