VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @TAPAH, хта - твой коммент. рад, что ты посмотрел все серии.
  • ху.е.та
  • @Sinner_mprf, у меня тоже этот вопрос остался. То, что нашли за стеной - было до смерти жены и вряд ли можно назвать телом...
  • прекрасная атмосфера. сюжет интригующий. актеры отличные.

    концовка всратая как по мне. всё свелось к тому что каждый вслух проговорил свои пороки? будьте хорошими и всё будет хорошо? такую интригу запороли. последние две серии это драма, без капли ужасов. сугубо мое мнение.

    но качество начала... я аж в какой то момент полез смотреть кто режиссер, что то знакомое почувствовалось. и да, режиссер доктора сна. сильно.
  • Сериал «Призраки дома на холме» пересматривать вряд ли захочется.
    Данный сериал по сути ужасами трудно назвать, это мелодрама с редкими вкраплениями потусторонних явлений (стуки, шорохи, страшные тени, шаги и тайная комната).
    Тут куча сюжетных линий об отношениях, воспитании детей, семейных ценностях, психологии и что бы было не так скучно смотреть добавили в этот котел мистики и щепотку триллера.
    Если любите драмы, разговоры между персонажами по часу, сплетни, интриги с нотками страшилок и внезапных Бу эффектов — сериал для вас, ждёте ужаса и экшена, огромных мурашек, то лучше обойти этот сериал стороной.
  • самый жуткий сериал. но все равно досмотрела, полсериала с закрытыми глазами.
  • До слез. Такой фильм????
  • Не много затянули,а в общем очень даже не плохо)
  • Возможно слишком растянуто и замылено на аж десять часовых серий, но всё же шедевр!
  • @Sinner_mprf, одно тело жены, второе тело которе было за кирпичами. видимо на пох смотрел сериал.