VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Паучара видимо из Хагридова леса сбежал, скучно стало при Хогвардсе, решил людей в других городах покошмарить. =D
  • @Sashunya003, мне интересно, вы мадам, классический сериал смотрели? Там всё сплошь расизм, как по половым, так и по внешним характеристикам. Доктор почти в каждой серии пытается проявлять толерантность к особам другой расы, нации и цвета кожи\оболочки. А нынешние серии это только лишь на Земле подчёркнуто.
  • просто катастрофа. пионерская зорька нового времени. верните Доктора!
  • @Sashunya003, где вы это все берете
    когда я смотрю Доктора,я вижу лишь его и его спутников,не расу,не религию,не пол..только личность,только вселенскую борьбу добра и зла..слишком зацикливаетесь над этим..просто расслабьтесь и смотрите Доктора
    всегда привожу такой пример:раньше женщинам запрещено было говорить,голосовать,работать..раньше было рабство..раньше верили,что Земля центр Вселенной и блаблабла..люди всегда за что то боролись и продолжают это делать..лет через 50-100 всем будет по фиг ..на пол,на цвет и т.п...как говорит Доктор(любой Доктор)"КАЖДЫЙ ВАЖЕН ВО ВСЕЛЕННОЙ"
  • ненавижу пауков
    все серии с пауками мерзкие
  • Не люблю пауков!
  • у нас в квартире на хэллоуин и то качественнее была искусственная паутина
  • Мне все еще плевать на толерантность, и кто там какой расы, пола, и кому это не нравится, но в этой серии сюжет убогий действительно. Впрочем вполне в духе не лучших серий всего сериала
  • сверх чувствительным толерантным личностям лучше не читать спойлер....снова ворошу осиное гнездо. нууу...теперь из Доктора который 10 сезонов решал вселенские проблемы и загадки, сделали борца с (измами) расизмом и сексизмом, дискриминацией и ксенофобией....ну а по пути, в принципе, можно и загадки толерантные порешать...и я не говорю что это не интересно, интересно, истории всё так же круты...но всё же, опять с первых кадров (и далее) тычут в лицо плохим богатым белым сексисто/расистом(фуу)(а почему не афро/русского или вообще азиата? разве такой ход не был бы более терпимым?), который увольняет человека за то что она женщина и индианка(далее Инд) (якобы не за это, но всё на поверхности, эмоции/мимика, отвращение, обращение и тп. в течении серии), и я уже молчу про состав группы, буд-то болливуд смотрю, ну серьёзно, гг женщина это пофиг, но далее, Инд№1 Полицмен, Инд№2 Архитектор, Инд№3 Учёная (все феминистки обязательно: даже фразы клеше по типу - знаете как ужасно что мой муж прав, или; я ХОЧУ! работать), а мужики на подхвате (водила и безработный с отклонением), будто серия грифинов, только ни кто не говорит прямым текстом "Это всё потому что я женщина?", и минус Питер с юмором. И это всё не беря даже ни разу в расчёт бесконечные межрасовые (а чаще гей-меж-расовые даже) связи подающиеся скорее как эталон (за основу все должны брать), нежели что-то просто возможное в современном мире. Да даже момент в конце с поуЧИХОЙ показан как противоборство, женщина-мужчина все параллели на лицо (она велика, этот мир душит, плохой мужик против величия, ОН всё решает, белый дом, Хиллари, бла бла бла). Сама я адекватно отношусь и к геям, и к смугло/темнокожим, и к другим расам (#кровь еврейская), и к Ж/М. так что, читающий это, воспринимай инф-цию адекватно, посмотри на всё честно, здесь нет агрессии, чистое обоснованное недовольство, тем что происходит в индустрии кино (а конкретно в докторе и на его(её теперь) примере) и как это подают. И в таком формате можно разобрать 90% сериалов 2018 года.
    P/S ну и как же не оскорбить Трампа, это же нынче тренд и ни разу не АНТИ - толерантность/терпимость к человеку и выбору/мнению других людей, мнение других же не в счёт....
    мир лицемерия всем!)))