VIP

Обсуждение видео «Мажор - 3 сезон, 14 серия» 20

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ребят, ну уже реально бесите, я так любила раньше ваш сайт, рекомендовала его друзьям, но в последнее время (Ну как в последнее, год наверное уже) смотреть невозможно. Видео вечно виснет, на других сайтах хоть и 100500 рекламы, но хоть смотреть можно. А еще и постоянное "Удалено..."
  • Удалено!???
  • @Shivarius, во всём сериале очень много вещей, над которыми диву даешься. Порой сидишь и думаешь, что даже я, человек не особо отличающийся умственными способностями, чисто на инстинкте не смог бы так тупить...
  • hDDDDDDDDDDD GDE?
  • Где hd? Думаете если не просят то и не надо ,да? HDDDDDDDD? ЛОЛ МЕНЯ ЕЩЕ И ЗА ФЛУД ПРОСТО, А КАК ЕЩЕ ВЫ СЕЙЧАС 24 ЧАСА НЕ ВЫКЛАДЫВАЕТЕ !!!!
  • нестыковки нестыковками а концовочка огонь.
  • @Shivarius, не меньше удивляет, что убегая от охраны и садясь в машину, двери не заблокировала...
  • @Shivarius, тогда бы не смогли напридумывать и ввернуть про контороль Фишера и на этом уровне, половину сериала бы не сняли :))))
  • ППц... сериал далек от реальности... Она что, совсем ни на минуточку не заподозрила что это подстава , когда ей ГИНЕКОЛОГ сказал что у нее ВРОЖДЕННЫЙ порок сердца. И ей нужна срочная ПЛАТНАЯ операция.
    они там в своей полиции видимо план по аферам и махинациям совсем не выполняют:(
    Она капитан полиции, начальник отдела, явно не глупая женщина.. да и в полиции раз в год медостмотры пороходят. такое бы точно не смогли бы пропустить. Она с таким пороком сердца даже школу МВД бы не закончила:( и уж точно по службе бы не продвинулась
  • смотрим дальше.нормалек.