VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • да конец разочаровал((( тупо
  • Индийское кино отдыхает, куча тупых индульгенций
  • А Мажор обеих любил. Нет, он Вику любил. Не ждать же её было неизвестно сколько. Вот и встречался с Катей. Не терялся парниша.
  • Вика тупая. Если она так Мажора всё это время любила, почему нос воротила... А еще повелась на диагноз, который еще с самого детства проявляется. Тоже думаю, что дочь от Мажора. Уж рьяно она при родах стала к нему любовь проявлять. В целом этот сезон испортил сериал.
  • Все не так плохо! В четвёртом сезоне главные герои будут живы ( приедет скорая и их вылечат), а ребёнок-девочка окажется дочерью Игоря. И будут они жить долго и счастливо, совершая подвиги и борясь с несправедливостью!
  • Какая-то дичь на самом деле. Для меня останется загадкой выстрел Кати, потому что если любила бы, ни за что бы не смогла, а если бы хотела отомстить, так не Соколовскому мстить надо, а якобы "отцу". Тупо аффект? Но все равно ведь нелогично. В общем, них*я не поняла после последней серии. Вот и все мои эмоции от этого сезона.
  • сейчас бы фильмы с пневматами снимать=)

  • Добавлю немного: Самые лучшие книги и киноленты те, где главные герои умирают когда ты к ним успел привязаться...
  • А я рад что так закончилось.
    Могло быть хуже, но кое как концовку вытянули)))
    Ведь очень хотелось чтобы в конце сериала когда пойдут титры в голове гремела мысль: "Да ну НАХ*УЙ!!! Так нельзя!!! Да как же так!!! Я хочу продолжения!!! Неужели конец???!!!"
    Но и так сойдЁт, главные герои умерли, жаль что не так драматично.
    Финита ля комедия...
    Ну,а для тех кто думает про 4 сезон, огорчу, потому как снимать там будет нечего:
    Катя отойдёт и с чистой совестью заживет, девочка не глупая, унаследует всё состояние родного отца и у неё всё будет чики-пуки. Ребёнка заберет сестра с угонщиком. Жека уволится и станет бизнесменом. Лысый просто будет доживать свой век. Пряник, надеюсь, умрет в больничке. А господин капитан продолжит работать где прикажут, потому что такими кадрами не разбрасываются.
    У меня всё.
  • бред какой то,зачем их было убивать?или они выживут и будет еще сезон?должен быть хэпиенд!