VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • А мне понравилось, после скучно предыдущей. Тут целое кино
  • @Lucifer Dennica, да взять того же "Иисуса", который телепортировался по желанию. Я думаю, тут может сыграть роль то, что люди, которые покупают чужие способности - выбирают их, знают чего хотят. Это типа как... У какого-нибудь рандомного Олега, например, есть талант к выпеканию тортов, но ему это нахер не надо и он мечтает быть программистом от бога. Следовательно торты он печет крайне редко и вообще на ***ь, а получив способность к программированию он станет сверхразумом, потому-что у него к этом страть. Ну, это утрированно. А Келли так быстро метнулась, потому-что была стрессовая ситуация, ее бы убили через секунду. У Кертиса тоже в стрессовых ситуациях так было.
  • Короче, я конечно понимаю, что сериалу сто лет. Но вот какое дело.
    По большему счету Вселенная при перемотке на такое количество времени окрашивается в цвета "перематывателя", то биш Келли, которая из мира Фашиков, не переживала ничего из того, что было в предыдущих сезонах. А даже если и переживала, она не могла это помнить. И когда она перемотала все к настоящему времени (после того, как забрала телефон), она знать не знала вообще че происходит, а значит весь следующий сюжет должен пойти по пи*де. Если этого не случится, значит серию стоит воспринимать как фановую.
  • Не ну это ляп.Кёртис с трудом перемещался во времени и то ненадолго.А тут ей дали способность она сразу же переместилась в то время которое захотела...
  • 8:34 ляп дырак в спиненет
  • наваляла ***юлей гитлеру))
  • нормальная серия )
    а то я уж что то заскучал
  • Это же так то типо наше время,так что кто знает что за это время произошло)и может они подружились со всеми)
  • 3й сезон 4я серия,я тут остановился:)
  • вообще серия не понравилась, чушь какая-то. Вообще сериал и так не такой уж и серьёзный, но это уже перебор мне кажется. Хотели смешней, а сделали вообще чушь!!! Лично моё мнение!!!