VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Коал Хилл — центр событий
    Существует даже сериал про эту школу под названием "CLASS". Это очередной спин-офф сериала "Доктор Кто" 2016 года. Рекомендованно смотреть сериал после просмотра рождественского спец выпуска 2015 года "Мужья Ривер Сонг" или же "The Husbands of River Song", чтобы не выподать из времени и пространства. Хотя можно смотреть и в любой момент, хоть щас, потому что время не линейное и ему положено искревляться, прям как брови Питера Капалиди.
    Не обращайте внимания, у меня просто фетиш на брови. Бровь Бригадира никто не заменит. НО на первом месте моего личного Рейтинга Бровей по прежнему стоит или же приподнимается удивлённая Бровь Дэвида Теннанта каштаново-шотландского цвета.
  • Лучший угон фургона что я видел
    Пхпх забавно слышать шутку про устройство Доктора школьным сторожем. Почти как смотрителем...

    Удивительно что тут Доктор соизволил пересказать спутнице всю историю зарождения Далеков.
  • Коал Хилл школа, где училась Сьюзан еще в первом сезоне и Преподавала Клара
  • Чей-то жутко раздражает эта новая спутница Доктора... Раньше девицы были все как на подбор... с подиума... и не забывали менять наряды... А тут пацанка со взрывчаткой,
    битой и в наряде гопницы... Да ладно внешний вид и манеры... она ещё и глупая...
  • Далеки научились летать...
  • Как и Шестой Доктор, сначала проходит период адаптации (24 сезон) в связи с регенерацией. Потом являет миру настоящего себя.
  • Доктор МакКой и Эйс - как два сапога - пара, оба сварливые. =D