VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @charger2050, тут происходит интерактивное кино, эту серию нужно смотреть на нетфликсе, там в определённые моменты будет появляться окно выбора, в какую сторону повернуть сюжет, а эта версия демонстрирует не все ответвления сюжета :) в 5-ти часовой версии ещё больше закрученности сюжета :)
  • Что, мать вашу, тут происходит??????????

    Я не понимаю, у меня после просмотра этой серии осталось ощущение, что не герои серии что-то приняли, а я. Я не понимаю что тут происходит от слова совсем!!!!!!
    Как можно было все настолько закрутить, завертеть, что было вообще не понятно ничего, что за наркомания???????????????!!!!!!!! ДИЗЛАЙК ОГРОМНЕЙШИЙ!!!
  • Это одно из лучших что я видел, жаль не смог взаимодействовать, как на оригинальном сайте нетфликс, но спасибо красвью и за такое, эта серия чисто для душнил и олдафгов, которым важен сюжет, желательно смотреть в настроении "хочу взорвать мозг", особенно если вы умеете ставить себя на место персонажей, и ***вать от происходящего
  • сезон реально шляпный получается . эта серия вроде еще как то .... но остальные просто хрень по сравнению с предыдущими сезонами
  • Самая самая самая нудная серия Черного зеркала. Вообще последний сезон так себе.
    Не стоило вообще выкладывать эту серию здесь, без интерактивной развязки нетфликса ее смотреть одно мучение...
  • www.youtube.com/watch?v=xVFOe_dK6LI
  • решил регнуться на нетфликсе с бесплатным месяцем, попробовал 2 карты и во избежании недоразумений эти карты были пустыми(по 2-3 рубля), нифига, пишет примерно следующее "Компания, выпускающая кредитные карты, сообщает, что недостаточно средств для резервирования гарантийного депозита. Пожалуйста, используйте другую карту.". Только зачем этим сукам деньги, если месяц бесплатно? Ну их нафиг. Других вариантов с выборами совсем нет?
  • @mymelody, смысл этой серии в том что у тебя есть право выбора, и ты решаешь за персонажа и смотришь, можешь глянуть сразу 5 часовую версию тут, каду вряд-ли когда реализуют такое... ибо реклама, дикий тупняк, и купите вип.
  • а чо блять в пятом сезоне 1 серия?
  • @Тимур Шамшиев, +1