VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @ya-Stiker, да вы больны, к шутке придрались аж 5-точка полыхает.А собеседник ваш молодец без агрессии ответил вам на вашу явную мотивацию вывести из себя.
    Не поняли шутку так молчите вы как-бы не в Европе где за это что то делаю у нас же прикалываются и смеются над этой проплемой.
  • Да хрен с этими геями, тут логика теряется ! Почему она не сделали 2-ю половину прыжка ? Или мицелевая сеть стала океаном, в которую можно войти по пояс и выйти ?
  • Родство,Радость,Любовь и воскресенье!) Воскресенье, мать его!) Что за перевод, воскрешение!!)
  • живучий пидр
  • Всё-таки как стрёмно смотреть на эти "отношения" гейские. Фу мля... В такой сериал такое засунуть - это надо было догадаться...
  • @ya-Stiker, А Вы? я Вам объяснил, потому что создателями фильма был сделан акцент на ГОМОСЕКСУАЛЬНОСТИ ДАННОЙ ПАРОЧКИ!
    "Месить глину" - ваше выражение
    по поводу "-" я только 1 Вам поставил на первое Ваше сообщение мне, и не понял Вашей реакции сразу после первого сообщения добавили меня в "Враги", как будто я собирался вам приватные письма писать / или писал
  • @zdp1978, Вы вообще читаете, что вам пишут? ..Почему нельзя было использовать - "Люди" вместо "Пидоры" ?
    А вы дальше на своей волне продолжаете "месить глину"!

    Даже в вашем "заумном" мышлении.. "гомосексуалист" - "Пидоры" - "Люди" - имеет меньше емкость.. и охватывает большую часть аудитории, если вы все же шутили..

    п.с. - На создавай фейков, накидай дизлайков на каждый мой комментарий.
  • @ya-Stiker, в данном случае акцент на сексуальной ориентации использование данного термина не возможно, использовать термин "гомосексуалист" - длинно и не емко, к тому же частично упускает группу лиц являющихся "ПИДОРАМИ" не по сексуальным предпочтениям/склонностям, а по поведенческим характеристикам (и я не про "метросексуалов")
  • @zdp1978, вот здесь вот - ( "пидоры" как тараканы )
    Могли же использовать - "люди" - но использовали "пидоры". Вот и делаем выводы, у кого что болит..
  • @ya-Stiker, Где Вы в моем комментарии кроме сарказма-проецирования общепринятого высказывания о выживании видов после ядерного взрыва (после ядерной войны выживут только тараканы и крысы) увидели "испорченную жизнь" ? Не надо проецировать Ваши проблемы на окружающих!