VIP

Обсуждение видео «Восемь дней / 8 Tage - 1 сезон, 8 серия» 2

 
  • Какой идиот ставит серии начиная с последней? Какой? Я ж тупая! Я же не соображаю на что тыкаю. Вы не могли бы обо мне позаботится!? Выражаю благодарность за сериал! Восьмая серия огонь! Супер ! Вот только она финальная. Зачем вообще делать сериалы с сериями, если можно снимать только последнюю. Ну что, рекомендую 8 серию, остальное дерьмо, наверное.!!! Что за идиотка смотрит только финальные серии? Ха, да это же я!!!!!
  • @1_180317300, вот это самокритика. Восхищен! Для того, чтобы понимать, какую серию вы смотрите, достаточно обратить внимание на надпись сверху. Надпись - это информация, записанная с помощью букв (исторически сложилось, что буквы на данном сайте используются русские). Так вот, буквы нарисованы не просто так, они сгруппированы в слова. А слова несут смысловую нагрузку. И для того, чтобы понять эту смысловую нагрузку, необходимо про-чи-тать эти слова. Перед словами расположены цифры, которые обозначают номера серий (а в некоторых случаях и номера сезонов). И так уж (опять же) исторически сложилось, что в русском языке читают слева направо. И смотрят слева направо. Ну тут мы дико извиняемся за культурные обычаи нашей дикой и варварской страны. Так повелось от предков. Поэтому не стоит так сильно расстраиваться. )) Удачи Вам!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться