VIP

Обсуждение видео «Разоблачение клеветы на Кавказ» 90

 
123...6
  • Удалён 20:59 12.12.2011 удалено
    +6
    ...
  • Никуя замес мудак оказался порянёк!!все молодцы в этой истории!
  • среди любой национальности есть нормальные люди и есть отморозки, не стоит судить о народе по отдельным личностям...
  • я тут не за чью сторону, но, версия кавказцев омг какая странная
  • Вот мудак!
  • Shappo
    Согласен с тобой.Ну вот конкретно этот парень поступил очень не красиво,что на*издел всем.
  • Удалён 21:28 12.12.2011 удалено
    +3
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • @Gyrovich, честно сказать?....с таким дерьмом,как ты,даже общаться в падлу...только петушьё обиженное может с тобой на равных,да провокаторы жидовские и ***анушки всех мастей...нормальным людям с тобой язык не найти..ты даже не представляешь насколько ты тупорылый и наивный..я даже в свои 17 лет соображал быстрее те.бя и думал поглобальнее,да и интеллектом видимо выше..ты просто отсосок глупый...школьник в обоссаных штанах,пытающийся кого-то здесь лечить...Мне твоё уважение на .уй не нужно.Заткни хайло своё,и пиши по теме...От твоих ответов на мои вопросы,ситуация по отношению к те.бе у меня не изменится уже никогда,как бы ты здесь ни кажилился сосунок.
  • @horse, Лошадь неадекватная. Учи социологию! и историю заодно. )
  • @Gyrovich, чё собака,продолжаешь провокационную деятельность на портале?За яйца повесим поджидёнок..так и знай..
  • @horse,

    Ты лошадь тупая, сосни буй. ты скорее себе петлю свяжешь, чем в мою сторону посмотришь )
  • @Gyrovich, Ты лошадь тупая, сосни буй
    От тупой лошади и слышу...Буй соснул уже? Понравилось наверное,раз рекламируешь?
  • какие националисты всё таки плохие, а кавказцы нормальные адекватные ребята. смотрите на первом
  • НЕ ВЕРЬ ПЕРВОМУ КАНАЛУ...
    1.Один свидетель произошедшего избиения в электричке(???)(очень странно)
    2.Кавказцы пинают толпой,если их толпа(это истина.)
    3.Можно ли верить 5ым кавказцам,если известно,что 98% в их нации лгуны?(нас сам Кадыров убеждает,что он не боевик и никогда им не был)
    4.Надо ли не верить русскому парню?
    Возможно всё произошло немного иначе,но пинать они его пинали 100%..
  • @6PoHb,

    Слушай, сделай одолжение. Забей на утырка. Это тупая лошадь, реально такое городит, что сосмеху подохнуть можно.

    Он же фактически, ДЭБИЛ. Сам прекрасно знаешь.
  • Удалён 00:49 13.12.2011 в ответ на ↑  удалено
    +5
    ...
  • @6PoHb,

    ну уж если не видешь в нем дэбила, то это твоя правда. )
    Хотя на мой взгляд, это надо игнорировать. )
  • Удалён 01:00 13.12.2011 в ответ на ↑  удалено
    +6
    ...
  • аватар
    npu3pak  ○  00:51 13.12.2011 удалено
    +3
    ...
123...6
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться