VIP
  • Как дети становятся жертвами фантазий своих родителей.
  • @SShredy, не так радикально, но насколько влияют на наш внутренний мир первые годы жизни, когда родители это наш единственный источник информации.
  • В офисе шерифа:
    Итак, он разделся и поплыл, а потом его съела акула, я все записал?
  • @slawomir, ну у нас еще было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты...
  • @slawomir, не совсем так, шериф - поплыл по воздуху в направлении Луны ;)
  • долбоеб глухой, в уши меньше надо долбиться, тогда акулы не будут есть в воздухе
  • я вообще подумал что это такая отсылачка к наркотикам
  • Концовочка обрублена конечно. Напомнило Последнюю фантазию 2001 г
  • Из роботов на этот раз только протёкший радиатор, а мерикосы как всегда истеричные, восторженные и полоумные
  • Возможно подогнать мораль: уметь отделять фантазию от реальности. Дедок сказал сыну о призраках как о непреложном факте, вот и умер тот за веру. )
  • Напомнило кастанедовское - чувак открылся миру духов и стал уязвим для них
  • пздц вы там себе напридумывали скрытых смыслов и посланий, фуфло какое то псилацебиновое.
  • ...
  • Как мне кажется, тут показана ситуация, когда человек толком не разобравшись в предмете и всех его опасностях, всё равно лезет и чем это заканчивается. Можно провести аналогию с наркотиками, сначала классно и весело, чуть за черту перешел и умер.
  • @Михаил Щепилов, А зачем разбираться в предмете? Нужно восторгаться кайфовать орать истерить убегать и убивать
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться