VIP
  • Эта серия сделана ребятами из России. В титрах имена наших, можно гордиться.
  • [Показать всю ветку]
  • @BOCTOK, так-то в педовикии пишут сценарий оригинальный у этой серии, Виталий Шушко некий.
  • @BeeReR, печально, если так. Мы конечно судим со стороны и там наверняка были ограничения от заказчика, при этом за неполные 10 минут, мне кажется, можно было попытаться показать что-то чуть более наполненное смыслом
  • @BOCTOK, какие ограничения? Откуда ты это взял? Если интересно то всем этим режиссёрам выдали неограниченные ресурсы на сотворение короткометражек. А то что смысла нету, так не каждый фильм должен содержать его, горе-гений
  • @INEDIBLE, кажется, теперь я понимаю, для кого пилят подобный "контент" в таких масштабах)) Для таких как ты, не нуждающихся хоть в каком-то смысле, сейчас просто золотые времена настали)) Наслаждайся))
  • ...
  • О чем серия?
  • @ScotlandRenton, вот эта похоже ни о чём. Из форсажа какого-то сцена с погоней за грузовиком. Действие ради действия.
  • но никто не задумался что кто то из них мог выжить ? они уезжает а там ошметки пытаются кричать я жив не бросайте меня но не могут речевой контролер сломан! и он потом клянется им отомстить и убивая один за другим них по одному и в конце снимает маску и говорит: я твой отец оригинал а ты жалкая подделка!
  • 3/10
  • Тушканчик в конце топ
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться