VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Пересмотрю декстера ещё через 10 лет когда выйдет 10 сезон.
  • Куда рука от интерна делась? Зачем он ее дексу прислал?
  • Почитала комментарии здесь - разочаровалась. Сплошь неграмотные фанаты.(
  • Все почему то забывают, что это ептить драма с 5-тью номинациями на Глобус.
    Какой нахер триллер без хорошей драмы? - тупой слешер подавай?
    И еще тогда было ясно, что линию Морган-Морган будут развивать и углублять. Другими словами в следующих сезонах стоило ожидать "еще больше соплей и занудства". И так оно и стало.
    А сюжет бодрячком. Проходятся по всем темам, от сезона к сезону. И я был удивлен, что тему с религией оставили аж на далекий 6-й сезон (без религии ни одна маньячинка не обходится).

    В этой серии Декстор прям Джейсон Борн - не убиваемый и непотопляемый. :)
    Меня всегда удивляло как на него реагируют остальные, будто так и надо, а не "ты мать твою кто такой!". Убил капитана как неффиг делать и стал капитаном - у пассажиров и одного вопроса не нашлось. :)
  • Нормальный несколько сезонов назад сериал превратился в беспонтовое индийское кино, с наитупическими нелогичными поворотами сюжета и бесконечными разбокам "люблю-нелюблю", всей этой херней с посиделками у психолога и выяснениям чувсств в стиле сантабарбары... А эта ***анская русская озвучка... Голоса и интонации у Деб и Декстера совсем, как мне кажется, им не характерные... В первых 4х сезонах озвучка более подходящая им была.... А щас как у какого-то сраного супермена или бетмена ... еле асилил весь этот религиозно-сатанистский бред смотреть. Дальше не хочется...
  • ОООХОХОХХО!!! КОНЦОВКА))
  • Мега сюжет задумали, супер концовка сезона:)!!!
  • это назыываеться преир версия такое случилось и в этом году с 6 сезоном Декстера и 8 сезоном Хауса,а еще это было с Homeland и Californication за месяц до официального релиза серию слили в интернет
  • @semmi, Не суть, официальная инфа - будет ещё 2 сезона. ВСё остальное догадки и предположения.
    31 августа (http://myshows.ru/view/7/?watching) или сентября - разница не существенная, в любом случае ждём офф. инфы
  • это слитые серии официальное начало не раньше конца сентября
    1 сезон 01.10.2006
    2 сезон 30.09.2007
    3 сезон 28.09.2008
    4 сезон 27.09.2009
    5 сезон 26.09.2010
    6 сезон 02.10.2011