VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • видео виснет. админы вы из топового сайта сделали говно с банами и рекламмами
  • Кароч. В следующий понедельник приду с работы, поставлю третью серию на телеке, налью себе бокальчик... КОРВАЛОЛА!

    P.S.: надоели про феминизм, скуку, и бла-бла-бла. Вам не долго мучиться осталось. Как-будто экшены с первых серий в ИП всегда были. А если б и были, вы (недовольные) все равно б обосрали.
    Наслаждайтесь картинкой, она прекрасна, и она заканчивается.
  • Как же заебали эти упоминая о сильных женьщинах .....
  • Тягомотина, диалоги, всё не то, всё не так, бла-бла-бла. Это понятно. И это терпимо. Весь бюджет, по всей видимости, ушёл на битву.

    Но, блин, Призрак! За что? Почему он такой маленький, они его что не кормили с 6-го сезона!?
  • мы все скоро охренеем от мяса! они нас мариновали перед тем как поджарить нам мозги...
  • @chistyizver, Я сам "разговорные" серии всегда больше любил, как раз из-за метких диалогов. Но вот тут где это всё? Все реплики уровня какого-нибудь марвел. Если пересмотреть первые 4 сезона, то контраст видно невооруженным взглядом. Все герои просто резко отупели, диалоги слушать действительно не интересно.
  • бля у меня уже горит от этих коментов потипу "вода" и нудятина". Неужели не понятно что это подготовка мясу. 1я серия собрала всех вместе. Во второй грубо говоря прощались с персонажами, т.к в следующей серии поляжет туева хуча героев.
  • @aleksandrmir, иди стрелу пересмотри или флеша, а то у тебя попкорн в голове без дела засыхает
  • Ну ни чё так песня! Её HBO в клип запилили
    www.mirf.ru/news/hbo-opublikovali-klip-na-jenny-of-oldstones-pesnyu-iz-epizoda-8-02-igry-prestolov
  • просто растянутое гавно. высосано из пальца все, очень много воды, нет такого что смотришь на одном дыхании, серию можно посмотреть на втором плане, когда вы например готовите себе ужин, или занимаясь другими делами, но это одназначно не стоит того что бы целенаправлено сидеть и смотреть, вы все смотрите и ставите лайки, потому что имя играет основную роль в оценке сериала,и данной серии в частности, если убрать имя, остается лишь растянутый хронометраж.